Шумелкамышь.

Сначала пытаешься уснуть с любимым в мим-ми-мишной позе..А потом забиваешь на это дело ,отодвигаешься и вот она, свобода сна..Любите спать в обнимку?

Ответы
Ки
Кира

Нет. Я вообще обниматься не люблю.

Шумелкамышь.

С самого детства?

Ки
Кира

Не помню, как в детстве было. Но сейчас так. Я с удовольствием обнимаюсь только с детьми)))

Шумелкамышь.

Замечательные объятия.

Ки
Кира

)

Владимир Титов

Да, люблю в обнимку.

Шумелкамышь.

Жарко же..

Я Счастливая

А я люблю в обнимку

Шумелкамышь.

О вкусах и пристрастиях не спорят.

Эллочка Щукина

оооо.. нет...

Котик - Наркотик )))

ТОЧНО - ЗАРАЗА ! И ГДЕ ОН БЫЛ КОГДА ЕГО НЕ ХВАТАЛО ... ЛЕТОМ ? 🙂

Котик - Наркотик )))

😘 ЦВЕТИК ! ЧТОБ НЕ ТАК СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЛА - ЯВЛЮСЬ ПЕРЕД ВЗОРОМ ТВОИМ - ПУСТЬ НЕБРИТ И УТОМЛЁН , НО ВПОЛНЕ ДОВОЛЕН ))). КАК ТВОЁ НАСТРОЕНИЕ ?

Эллочка Щукина

привет)) вот как увидала твой красный плащ, так и успокоилась сразу! все в порядке, все хорошо))

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ПЛАЩ - СИМВОЛ СПОКОЙСТВИЯ ))) ХОРОШО КОГДА ВСЁ ХОРОШО 😉 У МЕНЯ ТОЖЕ ТАК - ВОТ ЗАВТРЕЧА В ТАРАЗ ЕЩЁ СМОТАЮСЬ , КУПЛЮ ТОВАРОВ ПО ЗАКАЗАМ - ТАК ВООБЩЕ ОТЛИЧНО БУДЕТ ! )))

Анжелика-Лика.

Дааааа!

Шумелкамышь.

Но ведь все мешается))

Анжелика-Лика.

Ничего не мешается,если ты по этому настоящему любишь человека !

Шумелкамышь.

Аааа..ясно..

Де
Дед'уктор

Люблю

Шумелкамышь.

Как у всех по разному..

Анатолий Мюллер

Нет.

Шумелкамышь.

За свободу движений))

Ек
Екатерина

нет

Шумелкамышь.

Тоже за свободу движений)