Анастасия Чесскова

Чем отвлечься от быта сидя в декретном?

Ответы
[]С Руsskим Хараkтером[]

книги..сядьте поудобней..налейте чай..кофе или шоколад. поставьте рядом.. пусть аромат растечется по комнате. неспеша откройте книгу. просто смотрите на нее. и затем посмотрев в окно и вдохнув ароматного воздуха начинайте читать, первую страницу придется прочесть самой, но дальше книга будет рассказывать вам самостоятельно

Анастасия Чесскова

Спасибо , хорошее предложение

[]С Руsskим Хараkтером[]

честно говоря, давно так не делала)

Владислав Литвинов

Вы же отвлекаетесь в этом сайте!
Если интересуетесь историей, рекомендую посмотреть фильмы "История: наука или вымысел?"
Если не интересуетесь, посмотрите, очень возможно, что заинтересуетесь. Времени у Вас, достаточно!

Александр Дикий

Настя... ну ёли пали...у тяж тырнет есть...)))))зайди на девчачьи сайты, там они такое исполняют, и декупаж и оформления разные..а по дизайну чо творят...и по мелким ребятёнкам там инфы тож навалом

Марина Роговская

я занялась Онлайн-карьерой в Орифлэйм! этот проект существует только три года, занимает около 2-х часов в интернете, и мне приятно и бюджет растёт. Если интересно- пишите

Анна Чеканина

Проводить время вне дома:сходить в кино,в театр,в кафе.с любимым мужем или с компанией подруг.мне помогает.

Анастасия Чесскова

А ребенка вы куда деваете?

Анна Чеканина

Прошу маму или свекровь пару часов посидеть

******* ********

ухаживайте за своей кожей,кожа растянется и станет не красивой.заранее заботьтесь о себе

Татьяна

впитывайте все хорошее6 читайте. смотрите доброе кино. слушайте хорошую музыку и под.

Ирина

прогуливаться побольше на свежем воздухе... к тому же и очень полезно и "до", и "после"

Анастасия Чесскова

Не всегда позволяют погодные условия

Ирина

у меня как-то проблемы никогда не возникало, чем занять время.... всё зависит от Ваших обстоятельств и предпочтений.

Елена

если есть желание то можно научиться шить и вязать ребеночку .

Вера Миленина

книги,музыка,изучение ин.языков,да всем,чем вам интересно

Лариса Потыканенко

Иногда оставлять детей на мужа и с подружками в клуб.

Галина Осьмухина

Разными поделками. Например вышивка, плетение и т.д.

Лидия Горленко

чтением литературы о правильном воспитании малыша

Леонид Добкач

Ну, вот в Спрашивалку зашли - чем не отвлечение?

Геннадий Гаврилов

только бы этот декретный на замок не закрывали

Кымбат Жармаганбетова

Шопингом по и - нет.магазинам. Помогает! 👍

Va
Vaysman55

Интернетом, конечно, читайте книги , хорошие.

Вера Нечаева

какие у вас интересы,что вы любите творить...

Анастасия Миронович

вышивка, плетение биссером, мама проверила

Ольга Ворошилова

Чаще гулять в хорошем смысле этого слова!