Егор Балашов

Я предлагаю всем, кто тут спрашивает, в чем смыл в жизни - объединиться в одну кучу и сходить всем вместе на сеанс психотерапии !!! ?

Ответы
Рита Ларина

Думаю они сами решат,что им делать.Для особо чувствительных есть же вариант пропустить вопрос,лично я не вижу в этом проблемы

Егор Балашов

Да и написал. что думаю! и не собираюсь ножкой топать. Видимо вы сами тут задавали этот вопрос, а мой ответ вас просто взбесил. Советую посмотреть на этот вопрос ответы других пользователей - так я еще паинькой окажусь!

Рита Ларина

Вы не совсем адекватно воспринимаете происходящее здесь.Это лишь сайт,только и всего.И если кого-то способен раздражать обычный вопрос-вот кому надо на прием к специалисту,нервишки например подлечить.Как можно вообще воспринимать тут что-то так реально 😕

Егор Балашов

да.... с вами все ясно.. играйте в пинпонг дальше. Такое впечатление, что людям больше спросить нечего....

Рита Ларина

Каждый видит то,что хочет.Сначала пытаетесь парировать моими же словами,потом упорно применяете подобное ко мне.Здесь достаточно различных вопросов.Люди спрашивают о том,что им интересно.И вряд ли им есть дело до негодующих.И вам для справочки-я лишь высказываю мнение,без каких-либо обличений.Ваше право тут беситься и считать,что вы умнее других,но это как минимум странно.Думаю вести беседу тут больше не о чем,у каждого свое видение ситуации.Всего доброго 😄

Егор Балашов

и вам не хворать !!!! и чужих слов я не повторяю, у меня свое мнение всегда присутствует.

Татьяна Кириллова

А я предлагаю им же наплевать на психотерапию и сделать что-то полезное, например кровь сдать!

Егор Балашов

точно )

Золотая Рыбка

а так же в поисках настоящих мужчин/женщин/вечной любви-обязательно собраться вместе)))

Егор Балашов

вот-вот) психотерапевт повеситься сам или к ним присоединится ))

Золотая Рыбка

моя идея лучше и добрее)) все настоящие мужчины женятся на настоящих женщинах, будет им вечная любовь, а всем остальным покой и счастье)))

Егор Балашов

судя по вопросам "у всех остальных" ни покоя, ни счастья

Золотая Рыбка

от вечно ищущих настоящих половинок)))

Михаил Пушканцер

Вопрос"почему нет смысла в жизни" это как вопрос " почему нет сахара в моем чае"

Егор Балашов

ложку забыли подать )))

Михаил Пушканцер

Скорее сам не положил.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

не стоит психотерапевтов тревожить этими дебилами, лучше сразу к психиатру...

Егор Балашов

логично))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

походу здесь всем не мешало бы пройти сей сеанс

Ур.

и целый курс

Егор Балашов

Большинству )))

Егор Балашов

Большинству )))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

ну...кол.во,от потребности

Егор Балашов

Спрос оправдывает предложение ))))

Борис

Люди всегда задавали себе этот вопрос

Наталья Иванова

Лучше в горы)))) да повыше. !!!))))

Ан
Антон

лучше нахуй, мне кажется

Егор Балашов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Негрий

согласен-вполне логично

Алена Шанибова

Я даже им дорогу покажу!

Егор Балашов

)))))))

Галина Марьяшина

хорошее предложение...

Егор Балашов

вот и я про то ж ))

Галина Марьяшина

построиться и выбрать ведущего

Егор Балашов

направляющего )))

Галина Марьяшина

ну,да...

Наталия

Присоединяюсь!

Наталия

!!!!

Галина Климина

хорошая идея

Star Ushka

ага

Шепот

круто! 😄