Андрей Васильевич Кудинов

Элли, иЗВИНИТЕ, У НАС СЕЙ-ЧАС В ПАЛАТЕ ОБХОД ))) , МНЕ НЕЛЬЗЯ СМЕЯТЬСЯ, У МЕНЯ ДИАГНОЗ ДРУГОЙ)))))

Ответы
Светлана

не смешим.....)/)

Светлана

...не поняла

Андрей Васильевич Кудинов

ВЕ-РТО ЛЕД - э ТО МОИ ДИАГНОЗ.)) А У НЕХ ТУТ ОПЕЧАТА - Вертолёт.))))

Светлана

))

Андрей Васильевич Кудинов

я сазал Опечатка он сказал вертолёт здесь написано), Я промолчал))) он -нучё- лити.. Я полетал., он больше со мной неразговаривает ) а этофото его сна)) только у него 3D

Светлана

свят-свят, вот приснится то... ты из какой палаты то?

Андрей Васильевич Кудинов

вот так и болею один без ттотошки=поговорить нескем