Дмитрий Пожаров

Сможет ли современная россия выполнить задачи,которые стоят провидением пред белой расой?

Ответы
Андрей Кравченко

Мне тоже интересно . Сможет ли?

Марина

И какие же это задачи?

Дмитрий Пожаров

мне нечего на него отвечать,если сам не хахочу он иным задан и пояснений не требует.....

Марина

Ну, ясно. Решил поумничать, да не вышло

Дмитрий Пожаров

поумничать значит ум в лишнем проявить,не по теме.а я просто задал вопрос,а не выделялся им,от значения заданого

Марина

Все. С тобой общаться, как воду в ступе толочь

Дмитрий Пожаров

согласен,мне думать больше нравится чем общатся

Это Я

что за задачи такие? )

Это Я

признаю что?

Дмитрий Пожаров

прочитай выше....мне надоело всех вас учить....начинайте учиться сами

Это Я

прочитала. Признаний не обнаружила. Повторяю вопрос.

Дмитрий Пожаров

читай вдумчиво

Это Я

и вам того же посоветую