Светлана

Здоровое питание: придерживаетесь или нет?

Ответы
Адольф Сапожников

Приходи сюда питаться: Вы хотите заниматься?наукой: Тогда приходите: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное» ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени. Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников. Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ. Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС Адольф Сапожников Твои предложения? АС Давайте обсуждать это предложение, мой адрес в тексте. АС

Леонид Васильев

Свет! раньше думало бязательно начну правильно питаться. в командировке нам выделили ящик инжирного джема на 2-е недели. ловили рыбу в 4 утра в сентябре в драных озк, лягушек в костер кидали-ели, грибы собирали-пофиг какие-никто не здох вроде, поймали сороку один раз,к стати советую воняет и твердая, голуби лучьще. старшина кашеварил-суп молочный с лапшой и салом. привезли нас помолодевшими, окрепшими, зато здоровыми. дали 3дня отпуска, вот об этом я пожалел , начял травиться борщем, котлетами,картошкой,блинами..... . вобщем насмарку все. 🙂

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Виктор Семёнов

Нет, и считаю такого питания не существует....В древние времена мореходы попали в одну южную страну в тихом океане там жило племя которое питалось местной глиной. Морякам стало жалко местных жителей и они дали им хлеба, половина племени умерло, так как хлеб для них яд

Анна Шеврикуко

По возможности...но не всегда. И только ли оно делает из человека долгожителя? Моя мать голодала в войну и послевоенное время , её сестры и брат питались ,можно сказать отходами и все живы ,кроме брата ,которого сгубил алкоголь. Маме -80 лет.

Miller Richard

канечна. тока пиво и сигареты в обязательном меню. в дополнительном креветки, крабы, мидии(временами), осьминоги, семга-форель(временами), зелень в ассортименте(особенно черешковый сельдерей обожаю)))

Назар

Если питаешься хорошо, значит экономишь деньги на лекарства и лечение. Поэтому на еду никогда не надо скупиться. Можно не покупать новые сапоги или сумочку, но питаться нужно правильно.

Владимир Белов

и не только (аж к космическому питанию привыкаю через пОсредство "NL international" (в космосе - гадить совсем нельзя , по запаху махом вычислят - хто мы такие и откуда прилетели))

Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Владислав

как определить здоровое оно или нет, я лично всегда сомневаюсь. потому что все что полезно кушать - либо невкусное, либо противное. а все что вкусное - обычно вредное ...

Владимир Илюхин

Кто бы знал - в чем оно - здоровое питание, сколько лет живет человечество, и для каждого поколения свое здоровое питание))) Организм сам все должен чувствовать))

Вячеслав Долгий

Никому не известно, что это такое. Одни африканские племена едят жареных муравьев, а другие- вареных. Не дай Бог им это попутать. летальный исход гарантирован

Павел Рупасов

я от природы "два метра сухостоя", но всё время сало есть, то появляется живот, так что просто стараюсь не переедать. Образование медика тоже этому помогает...

Michael L

да...утром кофе с колбасой или салом...днем доширак, кофе, кофе, кофе....вчером кофе или что будет...сало или колбаса...ну или что найдется в доме...

Unknown User

если только здоровое в смысле огромное. И не забывать щедро растрачивать полученные калории, чтобы в дверях не застревать. А так - нет.

Талгатбек Казиев

у меня свой взгляд на здоровое питание.это то что ты сам хочешь есть и пить(чай ,водка,соки,пиво-мясо,салаты и т.д)всё сьедобное короче

Irena Polyak

хз .....конечно, не питаюсь исключительно пророщеной пшеницей или едой приготовленой на пару. Но и не жру ночами)))) Да, наверное)))

Сергей Юзвак

Что за чушь?!!!Формулу жизни напоминаю: ДЕНЬГИ, ВЛАСТЬ, ЗДОРОВЬЕ.В любой последовательности определяет "здоровое питание".

Сергей Капустин

Мясо и сало ем только с домашнего подворья ! И самогон сам гоню ! То есть вся пища здоровая, без консервантов и нитратов !!!

Борис Ходаковский

Нет, в нашем государстве отсутствуют условия для соблюдения здорового питания,по крайней мере у большинства населения.