Светлана

Здоровое питание: придерживаетесь или нет?

Ответы · страница 3
Леонид Котельников

Конечно же стараюсь,а так же проверяю на себе полезное действие оборудования Нуга-Бест.

Зоя Черноокая

нет на то оно и здоровое . что хочет организм пусть на этом свете попробует ....а потом .....

Inese Dorogova

Ну как скозать наркотики не упатребляю но курить курю, а нашет питания ем все что люблю

Виктор Билан

здоровое питание : не жрать то что в рекламе , второе не жри много ...ешь - движение ЖИЗНЬ

Владислав Мелехов

сейчас кому верить, посмотрите сколько "специалистов" стало и все ставят на нас опыты.

Владимир Яуфман

но не всегда получается по известным причинам (не буду объяснять всем давно известно)

Шохрат Батыров

Есть надо самое чистое, полезное, красивое и вкусное! Так вы заполните себя изнутри!

Лариса Умрихина

себе любимой-все самое лучшее, так должно быть!

Евгений Романенко

Блин нет... ((( единственное, что в моём питании здорового это то что не объедаюсь )))

Евгений Романенко

Спасибо успокоили... ))) жить буду?)

Светлана

хотела мрачно пошутить, но не буду)

Евгений Романенко

Что то типо: будешь но не долго?)))

Евгений Романенко

Я компенсирую питание, образом жизни... Да и ем я не в забегаловках, просто в режим не входу... Ну вот начал оправдываться, чтоб желудок не прочитал и не за нервничал)))

Светлана

🙂 усыпляете бдительность?

Светлана

желаю здравствовать и впредь, хорошее чувство юмора у вас уже есть)

Евгений Романенко

Спасибо и Вам долгих лет жизни, общение с Вами одно удовольствие)) улыбнуло до ушей

Макс Мартыненко

ну да только кровь и силизёнка,редко мозг на празники .,сердца больше не ем,изжога

Юрий Саранцев

если хочешь..значит требует,чего-то не хватает организму))зачем противиться...

Надежда Лесняк

Это индивидуально. Что для одного- хорошо, для другого- неприемлемо вообще..))))

Владислав А Не Скажу

стараюсь но не получается потому что в наше время не очень полезные продукты

Кет Екатеринина

Нет, только во сне, а наяву обязательно съем что-нибудь вредное но вкусное..

Александр Волгин

мне даже есть после 6 будет полезно. Я жутко худой и никак не могу набрать)))

Сергей Чуркин

сначала, ищу это питание, а вот когда нахожу, придерживаюсь. почти не шутка

Арсений Колмаков

Конечно, жареное мято с кортошкой, солёные огурци и водка. и так уже 25 лет

Konstantin Kazakov

Считаю здоровым то, чего мне хочется в данный момент. Благо, сам готовлю.

Лео

Ага,когда напорюсь чего попало,думаю надо это натуральным соком запить

Ольга Сыромятникова

Придерживаюсь. Особенно после тренажерки, когда наломаешься, сразу тянет на здоровую пищу.

M.
Mortuus .

Ага, как переехал в другой город рацион как-то сам собой урезался втрое.

Всё Будет It*s Ok

Нет, это дорого. Иногда даже на хлеб денег не бывает, едим что придется.