Сергей Василишин

Как сделать, чтобы жена стала инициатором развода ?

Ответы · страница 4
Наталья Атлашкина

Носите одни носки по 2 недели, не снимая...

Ольга Гапеева

Относись к ней с полным безразличием(((((((

Алла Тихомирова

как в том анекдоте - затра..й ее до смерти

Oksana Vorobeva

О как!!! Зачем? Чтобы типа, не я предложил?

Светлана Карташова

Зачем вы женились на нелюбимой женщине?

Сергей Василишин

..так хочется мира в своей душе. -Но:ребенка не увидишь, уходи, но без развода, -не разводясь, строй свою жизнь, -..я не встречал людей, способных переругаться со всеми, -хотя первое впечатление оставляет хорошее

Светлана Карташова

Правда не понимаю..."уходи без развода"..."не разводясь строй другую жизнь"... Но адвокат же не дурак должен быть!! Он может это все в суде доказать, ее дурость, глупость наконец! .... А может Вам и правда тогда отпустить..., может она успокоится и потом нормально будет относиться к вашим встречам с ребенком?.. А вы, дай бог, уже будете счастливы с другой, и тоже будете спокойны и рассудительны...

Сергей Василишин

..я уходил, -видеться не давала, -с другой, без развода ничего не построишь, такое никому не надо. Я говорил:Андрей, я тебя не брошу, -отвечал:папа, я тебя тоже не брошу. -вместо развода, сошлись снова. -Теперь проще:будешь с папой разговаривать, отберу планшет, -конечно ребенок выбирает компьютер, -"он будет тебя ненавидеть",-я готов отпустить, не тогда, но сейчас, но..

Светлана Карташова

Я сейчас не совсем ситуацией владею, чтоб дальше подумать... Ты говоришь, что развелись, но тут де говоришь что сошлись снова...??...и опять же она не разрешает с тобой встречаться..?? Так вы разошлись или нет??

Сергей Василишин

..не жили какое-то время вместе, без развода. -Прошлый НоГод без 20 двенадцать пришлось, пришлось-да, уйти(-друзья, узнав, пригласили погостить на праздники в Питере,а приехав, забрал свои вещи... Сейчас живем в 2ком квар.-эта жена, смотрит дом2 на кухне, спит с реб. в обнимку, и если к реб. обращаюсь,или он, -устраивает скандал, -вот так находясь рядом, -рядом не быть

Людмила Предыбайло

Доводить каждый день до белого каления

Сергей Василишин

-ну,по отношению ко мне,думаю,это фантастический вариант

Людмила Предыбайло

В таком случае чего бы ей с Вами разводиться?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Давай сюда твою жену, ща всё оформим.)))

Сергей Василишин

Я в накладе не окажусь?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Так тебе нужен развод или не оказаться в накладе?)))

Сергей Василишин

..развод! -но есть маленький нюанс, -дать её не могу, она сама кому хочешь даст. Как с этим быть?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Смотря что и кому давать будет.

Сергей Василишин

Отродясь не видел, чтобы она кому-то дала что-то хорошее! -разве что бомжу 10 рублей.Вам надо 10 рублей?

Сергей Василишин

Я не раздаю мелочь.Зря вы обиделись.-просто рассказываю, что подать её не могу, надо найти какой-то другой способ))

Сергей Василишин

Вот всегда начиналось так оптимистично, а как доходит до подробностей энтузиазм иссякает. -важно, то что внутри. -Вот у вас что внутри?

T K

а кто был инициатором бракосочетания?

Сергей Василишин

-браки совершаются на небеса, а не в загсе)

Сергей Василишин

(всю душу разбородили-нервно бурчит) -помню, тещенька еще пришла,-единственная жена моя пришла с мамой заявление подавать, -мне не понравилось(

Потомок Помора

Познакомить с красавцем - из её грёз...

Сергей Василишин

..не ведется, говорит, лучше синица в руках..

Ирина Коновалова

Что,деньги за развод платить неохота?

Сергей Василишин

не угадали

Алена

что так надоела тихая семейная жизнь?

Сергей Василишин

..у вас дочь тоже на мужа с ножом кидается?

Ta
Tatalex.47

.... да, уж!!! Вам самому надо ЭТО решить!

Филосыч

ничего не надо делать... т.е. абсолютно

Lobazova Nataliya

Переписать не нее все свое имущество

Igor Kanevskiy

Спать на полу и не отдавать зарплату)

Жена Дракона

ой... у меня как раз такая ситуевина)))

Жена Дракона

Вы не в ту лузу попали!!!

Сергей Василишин

-по правилам бильярда, по законам буддизма и наставлениям Ипмена)-всё правильно

Жена Дракона

в буддизме распятие христово??? 😄

Сергей Василишин

..распятие, -это же православный образ?!) -я посчитал, что для Мирославии, православие близко, -в буддизме безысходность несколько другая)

Жена Дракона

сравнение не удачное)

Денис Ахмадеев

назови её в постели другим именем 😉

Сергей Василишин

P. S. а если уже не живут вместе?

Сергей Василишин

живем каждый своей жизнью, но эта лирика к вопросу не имеет отношения

Сергей Василишин

Эх..а я подумал, встретил настоящего мудреца))

Сергей Василишин

А вы простите, моей тещенькой с какой целью интересуетесь?

Денис Ахмадеев

Вы же развестись вроде как хотите? Отношения какие в напряге или нет?

Сергей Василишин

Никаких напрягов! -нет отношений, -нет напрягов, -готов передать безвозмездно, -подарочная упаковка прилагается

На
Наталия

А что у самого смелости не хватает?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

надо понять какая вы разводегода может быть для нее в

Marina Aksenova

Да .....вот вы мужики до катились .......

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

намеренно попасться ей на горячем