Леонид Сольцин

В 30 лет нужно освоить новую профессию или начать дело, но обязательно поставить цель по дальнейшему развитию себя как профессионала, Вы согласны с такой установкой?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не на 30,а на 50 мне приходилось менять професию.был капитан пасажирский корабль,но когда прышла "демократия"уничтожили пасажирское плавание в болгарского морского флота и переназначили "временно ,пока найдут корабль для меня"как корабленый агент в агенство болгарского морского флота...непрошли и 2 года и меня зделали начальник этого агенство...до пенсию 😄

Алексей Виноградов

Я это уже "проехал". Но... Кому как. Мне было проще начать новое дело и освоить все, чего оно требовало... За других говорить не буду.

Sonnyk Не Помню

я думаю, что поставить цель по дальнейшему развитию себя как профессионала нужно на много раньше, чем 30 лет.

Михаил Кручинин

в 30 желательно усовершенствовать себя а то сын в 5 м классе будет учить тебя как делать уроки а не ты его

НЕ
Наталья Емельянцева

В 30 лет человек уже осознанно воспринимает и понимает.Я с Вами согласна

Ольга Железова

Такая установка и пораньше не помешает, а некоторые позже доходят.....

Дмитрий Иноземцев

установка мене очень нравится, нужно реализовывать свои амбиции

Лариса Мельникова

обязательно

Наталья Шарова

Вообще-то это для каждого индивидуально. Кто к чему стремится. 🙂

Александра

учится ни когда поздно, каждый выбирает сам себе что ему делать

Iraida Baburina

К 30 уже все должно быть... если к 35 незаработаешь миллион то......

Елена Салихова

а если настоящая профессия любимая....зачем новую осваивать...

Ino Sweets

нет если начинать дело мне кажется что 70% это обонкротство

Павел Наухацкий

ученье--свет!!! а не ученье------ чуть свет---- и на работу!!)))))

Римма Сергиенко

;)конечно..тлько жаль.что не у всех это получается

Andrew Sharypov (Россия)

А почему в 30, А раньше или позже - не получится?

Ольга Соболева

Мало того, я этому принципу и последовала!

Надежда Склемина

Зачем ,если уже есть профессия и хорошая.

Наталья Якимович

Да конечно осваивать не когда не поздно!

Алексей Максимов

Это никогда не рано и не поздно сделать.

Андрей Ильиных

в 30 лет поздновато но ход мыслей верен