Елена Байкова

Какой телефон лучше?Самсунг а 10 или Huawey Y 6?вопрос от дочи

Ответы
Nail.safin.69

Лучше возьмите Xsiomi Mi Max 3 не пожалеете интернет работает быстро камеры хорошие и все остальное супер

Rus Курбанов

Кореец по любому лучше,сам пользуюсь s8 plus за три года ни разу не подвёл

Елена Байкова

он даже гнется но не ломается испытывала😂😂😂

Rus Курбанов

На счёт гнётся не видел,а на надёжность кореец лучше,по личному опыту

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хуавей не плох, просто к самсуннам все привыкли

Елена Байкова

к самсунгам?😂😂😂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну естественно. Тлф мой не признает конкурентов, поэтому не знает ни каких других марок😉

Am
Amon

Я бы брал более проверенное

Am
Amon

Самсунг

Боря Рязанцев

Лучше поехать на море

Елена Байкова

😂 я только за!Не судьба видать...

Александр

))))купи ей новый....

Александр

ну купишь НОВЫЙ.... ))))вряд ли сразу поймёт какой ОН! 😉 новый ведь!

Ирина

Самсунг

Елена Байкова

в самсунге как знаю одно слабое место-батарейка😂

Ирина

Нет. У меня сын разбирается, у меня самсунг