Лера Зайцева

🖼Сильно набрала!За прошлый год особенно во время праздников сильно поправилась заметила только когда в джинсы было трудно влезть.Сколько во мне кг лишних и дайте пожалуйста советы как похудеть?(прошлый вопрос удалили)

–3
Ответы
Толян. V

дарю Наташкин совет 😝 Наталья Прекрасная 👸 Всем желающим похудеть ... жрать лучше в максимально неприятном вонючем месте и мозг не будет больше это принимать за удовольствие))) мозг место удовольствие желающий 2 часа 171 9 1 Поделиться

Чужой

Что значит как похудеть, как будто принципов, способов, методов для этого несколько. Он один единственный для всех и на все времена - тратить больше чем потреблять. И всё!

Лера Зайцева

Не помогает(

Чужой

Не рассказывайте сказки, только так.

Котик - Наркотик )))

Сократить углеводы особенно быстрые-жареное , сладкое , мучное . Есть белковые каши которые долго перевариваются-перловка, гречка, кукуруза

Лера Зайцева

Спасибо)

Котик - Наркотик )))

Удачи в борьбе за красивое тело 😉

Лера Зайцева

Спасибо😘

Vm
Vmrly

Вообще я бы сказал что это еще в пределах нормального, но думаю тебе лучше быть немного сдержаннее в плане еды

Лера Зайцева

Ну мне больше интересно сколько во мне лишних

Vm
Vmrly

а весы что говорят?

Лера Зайцева

Нету)

Vm
Vmrly

ну, я визуально с ними согласен

Валера Которашвили

тут полный ахтунг ! только в зал. только им можно согнать все жиры на вас

Лера Зайцева

Знаю вот и хочу узнать сколько во мне лишних

Валера Которашвили

это только весы вам скажут)) грубо ваш рост -10 = равен вашему средне желательному весу...

Лера Зайцева

Весов то и нет)

Валера Которашвили

сломались? 😂

Лера Зайцева

Нет не покупала просто)

Валера Которашвили

визуально тогда себя сравнить до и после )

Андрей

Лично по мне, то всё отлично. Я не сторонник мослов обтянутых кожей

Ал
Алексей

ты почти идеальна хватит кокетничать скинь лучше пляжные фото

Oleg

Это не килограммы. Самые лучшие места для поцелуев

Юр
Юрий

если на мой вкус,то самое то!👍👍👍😋

Лера Зайцева

Кому как)

Юр
Юрий

мужчины любят худых женщин,только на картинках...

Григорий Шапиро

Кушать на пол ведра меньше...))

Аламути

Может, штаны другие купить?

Лера Зайцева

Так надо тогда похудеть)

Аламути

Вы подойдите к тем штанам, которые вместят вас такой, какая вы есть. )

Лера Зайцева

Те что на фото вместились)

Аламути

Тогда вопрос решен )

Лера Зайцева

Хех но не до конца)

Александр Грызлов

Милая фигура, мне нравится

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так а с чем сравнивать то?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну можно и не худеть тогда

Лера Зайцева

Почему я ведь толстая?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по мне - нет. шикарные формы

Лера Зайцева

Кому как но я интересовалось сколько во мне лишних кг а не своей красотой)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну значит лишних нет)

7 77

все идеально у вас

Лера Зайцева

Хех спасибо но я хочу узнать сколько во мне лишних кг)

7 77

а с чего вы взяли что у вас лишние кг

***

Прекрасная фигура

Io
Iosef

...и где тут лишнее?

Натка М_Мак

Очередной изврат

Пр
Просто

Аппетитная зато

Лера Зайцева

Это и плохо

Пр
Просто

Кому что

Лера Зайцева

Мне плохо так ходить

Пр
Просто

Ну худей тогда

Лера Зайцева

Так и хочу но не выходит

Михаил

Хорошая фигурка

Лера Зайцева

Нет не хорошая

Михаил

Хорошая)

Niemand Против Войны

Открой личико