🇰🇿 Баха 🇵🇸

Что вы делаете, если совершили дурной поступок, и угрызения совести не отпускают вас?

Ответы
Татьяна Ларина

Рассказываю одну и ту же историю, но разным людям, даже если мне стыдно об этом рассказывать, и почему то в ответ чаще всего слышу оправдания в свою сторону вместо укора. Становится легче. Но ни все и ни всем можно рассказать

Yana Laurent

забываю))) я столько всего натворила что если бы y меня была совесть, она бы сошла с yма

Маша

Это угрызение изъест изнутри всё что важно для здоровья .

Lady Winter 🇷🇺

Исправляю последствия. Ущерб стараюсь компенсировать.

Диана Шовкова

Обычно я не совершаю дурных поступков....

Брунгильда Анжуйская

Плачу горькими слезами