Елена Платонова

Все ли изобретения человека придуманы из-за лени?

Ответы · страница 2
Александр

тока те которые облегчают труд и уменьшают затраченное на него время

Юрий Янчевский

особенно закон всемирного тяготения. лежал от лени под деревом и т.д.

Юрий Янчевский

Миша Лакомов Михаил

главное что они придуманы.Это мечта человека воплощённая в металл.

Миша Лакомов Михаил

ЧТО БЫ БЫЛО ВСЁ ПРОЧИТАЙТЕ КАК Я ВСЕ ЖУРНАЛЫ ИЗОБРЕТАТЕЛЬ И РАЦИОНАЛИЗАТОРЫ.ОТ 57 ГОДА И ДО НАШИХ ДНЕЙ А ПОТОМ ПОСПОРИМ НА РАВНЫХ.

Елена Платонова

Уже ..бегу в библиотеку...

Константин

нет конечно..многие просто чтоб облегчить жизнь, ускорить процесс

Ssir Ob

разве толбко научные разработки не подхддят , а так большинство...

Василь Бурлаку

Телескоп, радио, телевидение, электрическая лампа - не из-за лени.

Николай Кочубей

Ну да! Человек по сути ленивая сволочь. Чего только не придумает.

Юрий Пентко

ну эта цивилизация просто пошла по техногенному пути развития

Жизнь Хороша

Атомная бомба.Самое страшное изобретение придумано от страха

Алекс Венцель

Многие придуманы специально для уничтожения себе подобных...

Anatoly Samborsky

на сколько надо быть ленивым, что б придумать презерватив...

Николай Николай

Пульт от телека-точно...раньше пассатижами переключали)))

Иг
Игорь

Абсолютно все. Не труд создал человека, а великая Лень!

Гагик Галстян

ага... Всё хочется изобретать и изобретать... 😄 😄

Шрек Болотный

не все конечно , кое что придумано от великой лени )))

Александр Скачедуб

Не знаю... но средства от поноса. точно не от лени!)))

Александр Соколов

Говорили же раньше что лень двигатель прогресса.

Юрий Яроцкий

ДА!!! ИБО лень человеческая-ДВИГАТЕЛЬ ПРОГРЕССА!!!

Al
Alexc

а ядрёная бомба - из-за того что лень жить ?? 😃