Солоха

И что так и не сказал начальник транспортного цеха?

Ответы
Александр Дванов

Начальник транспортного цеха: Здесь, здесь... Товарищи водители... Наш цех хронически отставал, теперь он хронически обгоняет и задолго до конца встретил Новый год. Водители Ларионов и Кутько, используя один двигатель на две бортовые машины, взялись обслуживать максимальное количество потребителей с одного штуцера прямо в гараже, чтоб напрасно не возить по магазинам... С одной заправки Ларионов и Кутько выезжают с утра на линию и возвращаются в гараж поздно днем, где и ночуют, не заходя домой уже второй месяц, обтирая самосвал ветошью из своих одежд.

Солоха

😛

Leonid Yakubov

Так ведь только начальник транспортного цеха и говорил на том собрании и сказал он даже лишку об изыскании внутренних резервов, выпив весь графинчик за время своих выступлений.

Aleks Sh

доклад.. вернее он то сказал да директор ликёро водочного завода его так и не услышал... -- жааааль, что нам так и не удалось выслушать доклад начальника транспортного цеха-- )))))))

Тигр Очень Ласковый.

начальник -то все сказал за три своих выступления, это директор, пьяный, тек ни чего и не понял.

Nikolai Garskov

Зуб на начальника он имел. Но очень здорово робел. И перечить в очередной раз не посмел!)))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ОН НЕ МОГ Н И Ч Е Г О СКАЗАТЬ ПО ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ ПРИЧИНЕ - +МАМА+ НЕ ВЫГОВАРИВАЛ...

Лариса Коршунова

ничего не сказал, поэтому:"А теперь послушаем начальника транспортного цеха!"))

Солоха

))))))))))))))))))

Ольга Исаченко

Доложить он должон был... Шо -" за прошедший период наш транспортный цех....

Дайлова Надежда Гомель

Когда вышел из винзавода юрист,принятый на работу 2 недели назад? 😉

Александр Уткин

я здесь работаю за деньги
так мне сказал начальник мой
©️ banzay

Константин Крылов

Сия тайна ушла вместе с Аркадием Исааковичем. Светлая ему память!

Николай Сафронов

Жаль,что мы так и не услышали начальника транспортного цеха!)))

Солоха

☺️

Аптер Пётр Яковлевич

Жаль,что мы так и не заслушали начальника транспортного цеха

Алексей Генералов

Так и не сказал, куда пропадают туристы из разливочного цеха!

Aleksander Jakovlev

А это мы сейчас и спросим у начальника транспортного цеха )))

Сергей Ковалев

По моему все рассказал,если учесть,что один и выступал

Алекс Венцель

Так он после каждого стакана начинал всё снова...)))))))))

Павел Родник.

Водители Ларионов и Кутько не дали мысль докончить.

Солоха

))))))))))))))))

Владимир Ильин

Что это было не профсоюзное, а партийное собрание.

Азат Файзи

Наверное "спасибо".Что еще может быть так дешево?