Ирина

Люди, зачем вы просите прощения у нас, ведь мы же даже незнакомы?

Ответы
Сергей

"Думающий атеист, живущий по-совести, сам не понимает насколько Он близок к "богу", потому что творит "добро" не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров..." (С)...😄

Константин Крылов

Именно это меня и поражает - перманентное чувство вины! Как у ягнёнка перед волком!!! Ужас какое раболепие!

Ирина

А по-моему сейчас модно быть причастны к религии

Константин Крылов

Это наиболее глупое занятие. Разумные люди держатся подальше от религий. Пройдохи в ней занимают тёплые места, а овцы создают паству.

Ирина

Как точно сказано

Константин Крылов

БлагоДарю.))

Геннадий Митрофанов

Ну,как бы не лично у Вас. А у всех в целом. Не нами-это заведено,традиция. И не только у женщин.

Ирина

А зачем в целом?

Геннадий Митрофанов

Мы император всея Руси? Обобщили Вы,а не я.

Ирина

Вы пишите, что просят прощения у всех в целом? А зачем это делать?

Геннадий Митрофанов

Не могу же я просить прощение у незнакомых женщин,вот поэтому вынужден так поступать.

Ирина

🤔

Алексей Пимяков

а разве мало друг на друга наговариваем? обсуждаем не конкретно а всех . так и простите все

Гена Лозовой

вот именно-это пустое,глупости-при прощении надо осознать грех и надо его знать в лицо

Alexej Gusev

Признание своих ошибок нужно, в первую очередь тем, кто из совершает: покаяние.

Александр Жданов

..а вдруг на улице нечайно на ногу натупил и убежал, не попросив прощения.

Виктор Коблицкий

Прости меня за то, что не удосужился познакомиться с тобой!...😉

Ирина

🙄

Виктор Коблицкий

А так хотелось...

Александр Осипенко

Это не имеет значения, знакомы или нет, это как поздороваться!

Владимир Ефимов

Не обращайте внимание на всеобщий без сознательный хайп...

Евгений Васильевич

А кто у Вас попросил прощения и за что? Даже интересно.

Ирина

Люди пишут здесь, простите, если обидел или что то наподобие

Евгений Васильевич

Если незаслуженно обидел - извинись. Но что бы просто так. Мне кажется это глупость.

Ирина

Конечно глупость

Евгений Васильевич

Не реагируйте на такие глупости.

Сергей Батькович

Это ничего не значит . Можно и не знакомого обидеть ...

Ирина

И что?

Сергей Батькович

И ничего .

Ирина

И незнакомый простит?

Сергей Батькович

Не важно простит или нет . Важно что Вы попросили об этом . Это дело каждого . Личное .

Ирина

))

Игорь Морозов

Чем чёрт не шутит ..... , а вдруг придётся ПОРУГАТЬСЯ ?

Ирина

А вдруг нет

Игорь Морозов

Значит не судьба ! 😉

Алекс С

слова слышит Вселенная слова слышит Бог)

Ирина

Угу

Светлана Костина

Сейчас модно быть причастным к религии.

Ирина

Как вариант)

Светлана Костина

Раз "царь" стал шибко религиозным,"бояре "за ним повторяют,"челяди" отставать нельзя.

Vova

дурь не имеет границ и смысла....

Виолетта-Лиззи* *

ООООО?????

Vova

прости

Vova

что с тобой,влюбилась?

Виолетта-Лиззи* *

бросила я и нисколько не жалею

Vova

что бросила?

Денис

для собственного облегчения

Денис

да ну бред ждать. если только расчитывать, что в этот день тебя ОБЯЗАНЫ простить ради Христа.

Ирина

Я не обязана

Денис

тогда облом, кому нужно ваше прощение

Ирина

Так же как и мне чьё то, а особенно здесь

Денис

ваше право ... и мнение

Варвара

Поддерживаю. Фарс, не более.

Ирина

Согласна

Варвара

Радостной весны!!!

Ирина

Спасибо, взаимно

Варвара

Благодарю.

Go
Govor.liuda

на всякий случай

Ирина

Ужас

Go
Govor.liuda

ни чего ужасного

Ирина

Совесть замучила что ли?

Go
Govor.liuda

нет с совестью у меня все впорядке

Ирина

Это хорошо

Go
Govor.liuda

🤭

Th
Theodore

Они странные

Ирина

Это точно