Ксюша Бабушкина

Как понять, что Вы хороший человек?

Ответы
Александр Кузьмин

от вашего опыта зависит. но можно и физику вспомнить , что на каждое действие есть противодействие

Роман

как хочешь так и понимай, если я буду говорить как понять, то будет похоже на саморекламу

Pavel Lankau

Это называется вывести на чистую воду -берете чистую воду и тд (очень простая техника)

Алексей О.

Я буду стрелять только после того, как увижу, что ты не успеешь выстрелить первой : )

Moiseev Alexander

А давайте познакомимся, и встретимся.... Познакомимся и узнаем, кто чего значит....

Людмила Сорокина

Я одновременно, в одном месте бываю злой ведьмой и милейшим человеком. И Все так!

Petru A Mea

а зачем? если ты показываешь, что ты хороший - на самом деле все наоборот

Нечудо

Душа почувствует ваша, что я хороший человек и вы потянесь ко мне

Виктор Филиппов

Когда при встречи улыбаются а в спину не проклинают

Андрей Худасов

Познакомится надо ближе так не поймете. никогда.

Андрей Худасов

Тогда давай начинай понимать. Вперед.

Фд Зуекщм Alexandr

Не надо этого понимать. Я великолепный человек!

Лео, Уже Не Лео...

Да фиг меня разберешь без бутылочки покрепше )))

Вера Швецова

только общаясь можно понять какой вы человек!!

Иван Рублёв

все люди хорошие пока не доказали обратное

Наталья Дувакина

Кому как, для всех хорошим быть невозможно

Анара Батурбаева

Нужно пообщаться с человеком наверно

Nikolai

Я же милашка в противогазе, ведь так?))

Михаил Елизаров

на слово не верь на деле проверь. 🙂

Александр Крымский

По мнению окружающих,больше никак

Павел

Ну как все нормальные люди))))