Со
Сором

Знаете почему россияне никогда не смогут посмеяться над хорошей шуткой от души? У россиян нет души

Ответы · страница 2
Ру
Руфина

Это проверено опытным путем!

Улугбек

На себе примеряете, Сударь..?

Со
Сором

А ты знаешь хорошую шутку? Удиви меня)

Улугбек

Разве Тебя... перешутить!!!

Со
Сором

А у меня есть анекдот про российскую армию)

Максим Maximus

не все россияне одинаковы

Со
Сором

Естественно. Нормальные россияне воюют в легионе Свобода России. Остальные все одинаковы

Владимир

экие бывшие подчиненные❗

Александр

Мы с душою а вам смешно.....

Со
Сором

Это да. Душевно вы расхуярили Мариуполь, не каждый бы так смог🖼

Алла Евдокименко

Хуже когда нет мозгов🤣

Алла Евдокименко

Так вот , мозг не Россиянина , по сравнению с великим Российским поэтом, равна долли козьей какашки, научные исследования.

Со
Сором

Ммм, великий российский институт доления сельскохозяйственных фекалий для научных исследований при Московском государственном университете? Слыхал😊🥴

Алла Евдокименко

Остряк 😁

Со
Сором

В общении с головешками вроде тебя сарказм самооттачивается)

Алла Евдокименко

Да ну , что ты, какой сарказм, я ж тобой восторгаюсь, такой у тебя ум острый, высказывания прям по делу, кратко, ясно с расстоновкой🤣вот молодец

Марина

А вы то откуда знаете?!

Со
Сором

Я прошёл курсы зоопсихологии и два года изучаю россиян в естественной среде обитания для диссертации. Я хорошо изучил россиян

Марина

Значит ты зоопсих?

Со
Сором

Зоопсихолог. Да, не зря ты в школе училась

Марина

Просто это определение больше подходит

Со
Сором

Ты ошибаешься, пирожочек. Но для россиян это нормально

Алевтина Немерова

не согласна с Вами...

Со
Сором

Открою тайну, но ваше мнение даже презеденту РФ нахуй не интересно

Психоделический Енотик )

Есть ) как и у всех ))

Со
Сором

Не заметил, если честно. Ни души, ни чувства юмора, ни образования, ни ума, нихуя одним словом

Валерий Воронов

Не от хорошей жизни

Со
Сором

От той жизни, которую сами себе построили. Сдаётся мы уже общались - Елизово?

Бибизянин

ты ещё живая чтоль

Со
Сором

А что мне станется? 🖼

Ти
Тима

...иди нафуй👎👎👎

Со
Сором

Туда, куда уходят русские военные корабли?))

Ти
Тима

...туда, где топят укрейнские катера и баржи с десантом...

Со
Сором

У Украины нет флота, но это не мешает ей топить российский флот, теперь уже флотилию))))

Леди Кена

Со мной вроде бы)))

Со
Сором

Это самовнушение. У вас нет души, к фашизму она в комплекте не идёт😉

Леди Кена

Ну Вы как всегда)))впрочем привыкла уже

Николай Костров

Бред, полный Бред.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Фигасе заявления

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Тебе надо сначала высшее образование получить хотя бы.

Со
Сором

Получил полное высшее образование 10 лет назад, солнышко😉

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Видимо, диплом купленный был!

Со
Сором

Естественно. Это ж только на России всё хорошо, где не Россия всё плохо)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вы написали, что у россиян нет души, а так может сказать только очень недалёкий человек! И бестолковый! Не знающий историю и культуру русского народа! У меня все! До свидания!

Ве
Весна-Красна

С душой не шутят.

Ве
Весна-Красна

У тебя есть?

Ве
Весна-Красна

Как болит?

Ве
Весна-Красна

Лечи

Ir
Irа

Ещё как есть))))

Ir
Irа

Ну не по-этому, спросите Путина

Со
Сором

А вы за свои действия всегда ищете крайнего?

Ir
Irа

Никогда не ищу

Со
Сором

А почему привели в качестве виноватого за ваши преступные действия Путина?

Ir
Irа

Нас никто не спрашивал...

Га
Галина

Кто бы говорил

Со
Сором

А ты выдай хорошую шутку и посмотрим)

Га
Галина

А ты кто такой оценивать мои шутки ?

Со
Сором

Тебя задело что я раскрыл ваш секрет? Ну подумаешь - нет у вас ни культуры, ни истории, ни прав, ни свободы, ни души. Зато есть 1/6 суши, где вы рабы, и 40% мировых природных богатств, которые вам не принадлежат)))))

Га
Галина

Пустоголовый , надоел ты мне Сгинь

Нина М

Сам придумал?

Со
Сором

Житейская мудрость + наблюдения

Светлана Костина

У рашистов.

Со
Сором

Условно у всех россиян. Как говорил Сергей Лавров - хороший россиянин это отрицательно живой россиянин