Игорь Гончаров

Вспомнили, что случилось с Голиафом?

–2
Ответы
Solomon Gruzmarg

Коль уж коснулись библейского персонажа,то наверное нужно вам вспомнить и другого персонажа от туда же, Исуса из Вифлиема, который учил что нужно любить друг друга,как самого себя, Христом его назвали.Крестики на шею повесили христианами друг друга называете,а мочить изощренными средствами один другого,хоть кушать не давай. А ведь каждый из вас знает 👉,,Не судите вы,да не судимый будете"☝

Игорь Гончаров

Не удалось вспомнить? Бывает.

Solomon Gruzmarg

Ну так я ж объяснил что надо делать.Или всё таки лучше как пастух Давид грохнул сильного воина Голиафа из Гата,фалистимлянина?

Татьяна Черненкова

Голиаф — библейский персонаж. Описан в Библии как гигантский фелистимийский воин. В классической еврейской традиции статус Голиафа подчеркивался как представителя язычества, в отличие от Давида, избранного Бога Израиля. Голиаф был из Гефа, одного из крупнейших филистимских городов.

Се
Сежок

Голиаф- защитник своей земли филистимлян Огромный филистимлянский воин, потомок великанов-рефаимов в Ветхом Завете. Молодой Давид, будущий царь Иудеи и Израиля, побеждает Голиафа в поединке с помощью пращи, а затем отрубает его голову.

Ша
Шараф

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а какие тут параллели? просто не повезло. он же пропал не из-за какой-то тактической ошибки или тотальной коррупции в армии великанов.

Игорь Гончаров

Параллели только прямые.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ещё одному ровно на заду не сидится.. Одни уже допи@елись
Ток до особо одарённых не доходит некак

Алексей Лирмантов

Вы еще про Колосса вспомните. Лучше уж Вы вспомните про Наполеона, Чингисхана, Гитлера....

Игорь Гончаров

Легко, и мы все знаем кто дополнит смысловой ряд.

Алексей Лирмантов

Перед Вашим первым вопросом не пробовали ДОГОВОРИТЬСЯ с русскоязычным Донбассом и Луганском, обязательно стрелять и бомбить? Даже американцы не ЗАПРЕЩАЛИ индейцам говорить на родном языке.

Игорь Гончаров

Говорю прямо. Вы долбоеб.

Алексей Лирмантов

А що, вы сирый и убогий? Не поверю. Тогда уж по Вашему надо на суржике, вот это и будет прямо.

Огненный Муравьед

Это случайность. Если б мы построили статистическую модель, то это ничего не значило

Игорь Гончаров

Вы сами себе противоречите. Какую статистическую модель можно построить если выборка состоит из одного наблюдения?

Огненный Муравьед

Один тоже множество.

Игорь Гончаров

Не ответили. Понятно. Сами не понимаете.

Огненный Муравьед

Я то понимаю. Просто Давиду это удалось. Закономерности быть здесь не может. Потому его в пример можно не проводить.

Игорь Гончаров

Понимание не квалифицируется через самовосхваление.

Михаил Пухов

Хочешь сказать , что Бог за вас? Бог сейчас с теми, кто не берет в руки оружие.

Игорь Гончаров

Точнее, они с Богом.

Михаил Пухов

Нет, Бог близок к тем, кто ищет его.

Бу
Бумеренг

После удара в голову поет под гитару😊

Ре
Рената

😱Был сражен малышом Давидом)) Не повезло пацану))

Ре
Рената

)) Мы будем бдеть😂😂😂👍

Игорь Гончаров

Добро. Я Игорь.

Ре
Рената

)) Это понятно😂 Рена)))

Игорь Гончаров

Очень приятно.

Ре
Рената

)) Взаимно

Игорь Блеск

Лучше вспомните, что случилось с фашистами.

Игорь Гончаров

Сомнительно, что в условиях изоляции будет наблюдаться дефляция. Вы о всему прочему еще и от экономики далеки, парниша?

Игорь Гончаров

А как вы определяете, "нацик" или нет? Вам какие-то стредства измерения выдают свыше?

Игорь Блеск

Живите долго..

Игорь Гончаров

Так и будет.

Игорь Блеск

Ну да, ну да..

Лукас Шакал

пффф... отберите пращу и посмотрим что будет

Игорь Гончаров

Может Давида вообще раздеть и привязать, чтобы не мешал убивать Голиафа?

Лукас Шакал

или дать ему автомат

Зд
Здравствуйте

что с нами случилось,вот же вопрос

Изо_Льда)

Давидик маленький повстречался

Дмитрий

Встретил, на свою беду, Давида.

Алекс Дол

звезду Давида отдал евреям ?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Давид зафиндилил из пращи))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну и дурак ты) Смотри что делают россияне и ваши...

Игорь Гончаров

А вы гениальный гуманоид из Марса?

Я? Кто?!

Да и не забывали никогда

Сергей Ханьжин

да,и не забывал.)))))))))))))))

Просто Так

да все будет именно так!