Ольга Тараканова

Мужчины на удивление нелогичные существа: сами говорят, что все женщины одинаковые, но все время меняют одну на другую!

Ответы
Лариса Редька Лариса

Ваш дом - ваш мир, в нем нежность и тепло,
В него вы душу трепетно вложили,
Вокруг вас просто, радостно, светло
Дай вам Господь, чтоб так и дальше жили.

Рая Токмырзаева

Кто сказал, что можно верить мужчинам? И вообще, как утверждает Мапассан, мужчина,хоть один раз не изменившей своей женщине, это уже не мужчина

Аля Тараканова

причём считают,что логики нет у прекрасной половины человечества

Ольга Тараканова

вот-вот!

Р!
Рокерша !!!!!

они не только не логичные они еще и тупые как пробки

Назым Умирсеитова

а женщины, что не меняют

Дмитрий Лапкин

Как, впрочем, и женщины)

Safi Safi

Это правильно вы.

Nataliya Romanova

в точку