Eкатерина Cтепанова

из чего сделать подклад для белого летнего платья (верхний материал прозрачный)

чтоб было красиво и не жарко, посоветуйте, пожалуйста.

Юська Лютикова

просто комбинашку купи (лучше натуральную шёлковую, но это дороговато) . Можно несколько, разных цветов, тогда и платье получится "разным", в зависимости от того, какую комбинацию подденешь )

Наташа Романова

Согласно с N. Ещё можно добавить шарфик в тон комбинации. И менять комбинации разных цветов. А с добавлением различных аксессуаров наряд будет всегда разным так, что никто и не догадается, что верх один и тот же.