Евгений

Что сделать с подкладом платья?

На коротком платье прозрачный подол и подклад из синтетической ткани, она постоянно скручивается. Что с ней можно сделать, может быть, пришить какую-то тесьму?

Ggggggg

Попробуйте по краю пришить тонкую резинку, чуть ее позатянув

Мария Николаева

Можно на край подкладки приклеить утюгом паутинку, край будет плотнее и возможно не будет закручиваться.

Анна Гришачкина

Можно попробовать пришить край подкладки и боковой шов платья с двух или трех сторон.

Околя

Может он электролизуется? Тогда антистатиком его! Если умеете хоть немножко шить, его можно просто заменить.