Екатерина Турчанина

подскажите можно ли накрахмалить платье из лайкры? И как это сделать? И как это сделать?

Павел Артемьев

Можно желатином, но с какой целью? Желатин развести, как указано на упаковке, ткань намочить в желатиновом растворе, расправить и дать высохнуть. После высыхания можно отпарить или погладить уюгом.

Ви
Виктория

Нет, нельзя. Крахмалят натуральные ткани - ситец, сатин, бязь и пр.

Максим

а чем можно придать жосткости юбке с баско?

Наталия Стельмашенко

Не вижу смысла. Был бы хлопок-другое дело.