Олег

Какое вино пил Иисус на Пасху?

–1
Ответы
Табуретыч

На еврейский праздник Песах, или на православную Пасху ? 🤔

Табуретыч

Все Три Ипостаси молятся внутри Бога друг другу, у Них происходит постоянное общение и взаимные молитвы.

Олег

Который есть образ Бога невидимого, рождённый прежде всякой твари; Колоссянам 1:15 Иисус первый кого создал Бог! Видим,что он не Бог, а представитель.

Табуретыч

Обратите внимание РОЖДЁННЫЙ, а не сотворённый.

Олег

Во время своего дочеловеческого существования Иисус был «рожденным прежде всякой твари» (Колоссянам 1:15). Он был «началом создания Божия» (Откровение 3:14

Табуретыч

Ну и где там сказано о Христе как о начале создания? Рождённый и сотворённый это две разные вещи, а Откр 3:14 сказано что Он является свидетелем, но дело в том, что не только свидетелем, наблюдавшим всё творение со стороны, но ещё и Соучастником всего создания. Дело в том, что ангелами тогда называли ещё и епископов Церкви. Вот полный текст: "И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих." (Откр 3:14) То есть: " Напиши епископу Лаодикийской церкви, если он продолжит и дальше молиться без внимания, то потеряет со Мной общение, так как молитва без внимания оскорбляет Меня ".

Со
Сором

Думаю на пасху он максимум конденсат со сталактитов пил

Со
Сором

Иисус отметил Пейсах. Кстати прикинь - Иисус был евреем, а не православным😉 А Пасха это праздник воскрещения Иисуса

Олег

Конечно евреем. Христианином может быть любой нации.

Со
Сором

Христос был христианином? А он это знает?🤣👍

Олег

Христиане, это его последователи. И Иисус знает, что он спаситеь мира.

Со
Сором

То есть христиане не имеют никакого отношения к иудаизму, а иудеи - к христианским праздникам? Наконец-то вымучали этот вывод))

Alone In The Dark

Похоже он спиртом техническим траванулся!!

Владимир Асиновский

Плодоягодное за 1 рубль 22 коп

Ко
Котэ

Никакое,не было такого исуса

Георгий Клинцов

ИЗ ВИНОГРАДА С ГОРЫ КАРМЕЛЬ.

Евгений Брунеткин

значит всетаки бухал сука

Vi Za Vi

Наверное хорошее

Олег

Да.

Оп
Опия

Безалкогольное)

Александр Ипатов

Возможно кагор

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Стрелецкую ☝️

Aлексей Бизунов

Солнцедар.

Иехидна 🍄

Красное

Олег

Да.

Иехидна 🍄

И наверное Кагор

Лея

Красное

Олег

Да, сухое.

Юрай Хипп

Солнцедар ☺️

Епифания

Портвеш

Та
Татьяна

красное

Кэйлаш

Кислое

Галина

КАГОР .

Кирилл

Кагор?

Доберман Пинчер

Кагор.