Михаил Каминный

Наступающим вечером на небе мы видим первый яркий небесный объект. Что это?

Ответы
Сергей Кичигин

Это либо заходящее солнце, либо восходящая луна, но если ты счастливчик, то это летающая тарелка и увидишь ты её в любую погоду, даже нелётную

Сергей Квашнин

И получив наказ на темном небосклоне Звезда мне подмигнет и мир хорош И на твое окно не яркий свет уронит И ты невольно шторы распахнешь

Вера Некрасова

И наступающей ночью, и наступающим утром, я вижу ..... самолёты, т.к. живу рядом с "Шереметьево"

Вера Некрасова

И наступающей ночью, и наступающим утром, я вижу самолёты... т.к. живу рядом с "Шереметьево"

Дмитрий Писаренко

не всегда вечером...вторые полгода перед рассветом...(богиня красоты)

Влад Мельников

луна или алтаир или это подьёб и это НЛО и что за викторина блеать!?

Юлия Баранова

ну для романтиков звёзды, для меня фонарь либо светящаяся вывеска

Elena Roschina

у нас ничего не видно.... Небо уже сколько дней затянуто....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

первая звезда,но как она называется не знаю,а потом луна

Le
Lee-Стричк@

я думаю, он разный в зависимости от точки наблюдения....

Наташа Салопаева

ЗВЕЗДА, которая зажглась в честь рождения ИИСУСА....

Михаил Николаев

Сегодня Рождество, а потому Вифлеемскую звезду.

Марго

независимо от нашего местонахождения?)

Валентина Коняева

Это звезда...Рождество!!! С ПРАЗДНИКОМ!!!

Саша Пономаренко

Либо звезда, либо метеорит, либо луна 😛

Татьяна Бубликова

Полярная звезда наверное или Сириус

Майа Доронькина

ждите ,ангел на Рождество спустится

Julia )))))

это и есть яркий небесный объект)))

Dizley

Это какая-то планета, наверное

Александр Назаров

Венера..? (лень в нет залазить)