Александр Трегубов

Что такое знатность)?

Ответы
Юлия Останина

Я ВАМ КОРОТКО ОБЪЯСНЮ, КАК ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, ЕСЛИ ЗАИНТЕРЕСУЕТ, ТО ПОДРОБНО ВСЕ РАССКАЖУ…ВХОД В ПРОЕКТ 10 ЕВРО-465 РУБ ВЫХОДИТЕ С СУММОЙ 700 ЕВРО — 30 000РУБ.Проект действительно реальный, сама не верила пока подруга не сняла всю сумму перед моими глазами. Она за месяц заработала и сняла 30тыс. я не понимала как так, вкладываешь 10 евро-465руб, а выходишь с 700 евро – 30 тыс руб. Оказывается вот как.... Откуда берутся 700 евро? Эти 700 евро накапливаются за вход во вторую матрицу, каждый по 80 евро. Матрица 13 местная, если каждый по 80 евро, то получается 1040 евро. Тебе 700 и компании 340 евро. То есть выгода нам и им. В матрице на 80, с каждого по 340 евро для компании............. смотрите. Для начала вам нужно сделать киви кошелёк, как это нужно сделать я подскажу.Второе, его пополнить на 465 руб. Третье, оплатить место в матрице - 465 рубзатем, условия компании, нужно пригласить три активных участника, т.е. таких как вы, потому что люди, которые хотят просто оплатить место в матрице мне не нужны, я и сама могу оплачивать места.. мне нужны люди, которые хотят зарабатывать, в дальнейшем быть партнёром по бизнесу... После того, как вы оплатите и пригласите три человека, вам компания возвращает ваши 465 руб. Затем как ваши люди тоже пригласят по три человека, вам компания платит на киви кошелёк 28 000 руб, вы переводите их на свою карточку и снимаете. Так как вы в компании поработали, вам компания платит деньги. Напишите о своем решении

Тома Лумеровская

Знать, аристократия — наследственный, привилегированный слой общества. В большинстве государств знать оказывала существенное влияние на политику, даже если формально вся власть принадлежала монарху или народному собранию. Строй, при котором власть принадлежит знати, носит название аристократия. По имени этого строя и сама знать нередко называется «аристократией».
Знать формировалась различными путями. В одних странах знать составилась из коренных жителей главного города (римские патриции). В других — из племени, завоевавшего страну (франки в Галлии). Нередко в аристократию превращаются начальники войска и чиновники государства. Во многих государствах можно было войти в состав аристократии за особые заслуги или за очень большую сумму денег.
Знать чаще всего является военной прослойкой, однако в городах-государствах Италии к знати относились не только воины, но и купцы. А в древней Индии было две привилегированные варны — жрецов и воинов. В эпоху абсолютной монархии к прежней аристократии присоединились служилые дворяне, образовав новое сословие знати — дворянство.

Марьяна Московская

знатность

ТолкованиеПеревод
знатность
именитость, аристократичность, великосветскость, сановитость, родовитость

Словарь русских синонимов.

знатность
родовитость

Словарь синонимов русского языка. Практический справочник. — М.: Русский язык. З. Е. Александрова. 2011.

знатность
сущ.
• родовитость
• вельможность
• знатное происхождение
• высокое происхождение

Словарь русских синонимов. Контекст 5.0 — Информатик. 2012.

знатность
сущ., кол-во синонимов: 9
• аристократичность (5)
• великосветскость (2)
• знаменитость (26)
• известность (33)
• именитость (8)
• принадлежность к знатному роду (2)
• прославленность (4)
• родовитость (4)
• сановитость (11)

Словарь синонимов ASIS. В.Н. Тришин. 2013.

.

Синонимы:
аристократичность, великосветскость, знаменитость, известность, именитость, принадлежность к знатному роду, прославленность, родовитость, сановитость

Маргарита Суворова

ну если в буквальном смысле знатность- это значимое отличие от других по какимлибо признакам чаще всего по имущественным - но есть знатность связанная с высокими человеческими качествами так вот такую знатность я уважаю больше всего - а вот этот человек стал не только знатным( то есть о нем узнали миллионы людей и он стал знатным - по всем категориям высоких качеств - человечности - образованности - культурности - и более того победил в себе уныние - и стал не только самодостаточным и богатым но смог научить этому более миллиона людей мире - он простой человек - в смысле доступности - но миллионы полюбили этого человека и благодарны ему зато что он смог их вдохновить на решение их собственных проблем в жизни своим примером несокрушимости - Ник Вуйчич о его жизни

Mail Ивановна

"знатность" - намек на публичную принадлежность к правящему классу.

Использование несколько архаичного термина обычно подразумевает таковую принадлежность в течение более одного поколения.

Дальше идут нюансы.

Формация, в котором богатство автоматом обеспечивает знатность, называется "олигархия".

Формация с обратным направлением причинно-следственной связи называется "аристократия".

И т. д.

Рассвет Грядущий

Это качество людей, которые знают что творят и к каким последствиям это может привести. Осознают свою ответственность и соответствуют своим мудрым предкам, которые жили по правде, а не кривде. Это род, который действует на благо народу, поэтому всю знать и вырезали в нашей стране, чтобы кагтавое бгатство могло делать свои темные дела, паразитируя на великом народе.

Nigina Saidova

САМОЕ ОБЫКНОВЕННОЕ ЖЕЛАНИЯ ЗАФИКСИРОВАТЬ ЗА СВОИМИ ПОТОМКАМИ ОПРЕДЕЛЕНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.КАК БЫ БОГАТЫ И ВЛАСТНЫ НИ СТАНОВИЛИСЬ БЕЗРОДНЫЕ ВЫСКОЧКИ-НЕ БУДЕТ ТОГО,ЧТО ДАЁТ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К НАСТОЯЩИМ БЛАГОРОДНЫМ ФАМИЛИЯМ.БЫЫТЬ ОДНИМ ИЗ НАС КРУЧЕ,НЕЖЕЛИ ФАВОРИТОМ ИЛИ ОТКУПЩИКОМ ПОСКОСЛЬКУ НЕ ПОДВЕРЖЕНО НИ ОПАЛАМ НИ РАЗОРЕНИЮ.

Твой Котенок

знатность — ▲ общественное положение ↑ (быть) в, феодальное общество знатность высокое положение, близость к высшей власти в феодальном обществе. знать (придворная 😵. знатный, родовитость древность рода. родовитый. столбовой дворянин. сан. сановитость.… … Идеографический словарь русского языка

Светлана Широкова

У этого слова несколько значений. Например, знатный урожай нынче вырос. Или - он был выходцем из знатного рода. В первом случае слово обозначает превосходную степень качества урожая, во втором - принадлежность к привилегированному социальному слою. Наверное, есть и другие значения...

Игорь Рыжиков

По-моему это известность. Когда большинство людей определённого круга хорошо знают кого-то, наслышаны о нём. Пример: выражение "Весьма знатный человек в определённых кругах!" Означает что, у кого в этих "определённых" кругах ни спроси о нём - все имеют о нём какую-либо информацию...

Алёна Кудряшова

"знатность — ▲ общественное положение ↑ (быть) в, феодальное общество знатность высокое положение, близость к высшей власти в феодальном обществе. знать (придворная 😵. знатный, родовитость древность рода. родовитый. столбовой дворянин. сан. сановитость."

Светлана Кашина

Знать, аристократия (греч. αριστοκρατία) — наследственный, привилегированный слой общества. В большинстве государств знать оказывала существенное влияние на политику, даже если формально вся власть принадлежала монарху или народному собранию.

Николай И.м.

На мой взгляд, это принадлежность к знатному роду, известному в народе благородством и добротой, заслугами.... Не занимаемся мы своими родословными, не знаем крней сових... теряем родство, сановимся "Иванами, не помнящими родства........." 😞

Алишер Султанов

Состояние человека, когда его знают все. В зависимости от того, в каких пределах его знают, знатность бывает районного (дядя Вася), городского (мэр), областного (губернатор), государственного (деятель ТВ) или мирового (Ленин) масштаба

Оксана Канаева

общественное положение, феодальное общество знатность высокое положение, близость к высшей власти в феодальном обществе. знать (придворная 😵. знатный, родовитость древность рода. родовитый. столбовой дворянин. сан. сановитость.

Наташа Белозерцева

Знатность - это когда в обществе, благодаря многим поколениям твоей семьи, тебя считают очень хорошим и очень богатым человеком, правда, иногда, эти качества никак не сочетаются с главным качеством людей - добротой и любовью.

Дарена Домнина

знатность
сущ., кол-во синонимов: 9
• аристократичность (5)
• великосветскость (2)
• знаменитость (26)
• известность (33)
• именитость (8)
• принадлежность к знатному роду (2)
• прославленность (4)
• родовитость (4)
• сановитость (11)

Натали

Знатность Сердца заключается в том, что оно удивительнее всего на свете, но большинство людей об этом не знает, а знатность его в двух видах: один - с точки зрения ума и другой - с точки зрения могущества.

Лидия Творовская

это когда тебя все знаютнатность — именитость, аристократичность, великосветскость, сановитость, родовитость Словарь русских синонимов. знатность родовитость Словарь синонимов русского языка.

Екатерина Чумаченко

Значение слова Знатный
Знатный - 1. Прославившийся своими трудовыми успехами, награжденный за свою деятельность в какой-л. области.
2. Принадлежащий к знати (1*).
3. разг.-сниж. Хороший, замечательный.