Александр Трегубов

Что такое знатность)?

Ответы · страница 5
Наталья Алексеева

Знатность — именитость, аристократичность, великосветскость, сановитость, родовитость

Karina Radostt

знать....это высшее общество.....как правило посвященное в тайные знания....от слова ЗНАТЬ)

Евгений Стариков

Знать — не значит уметь. Знать — это наследственный привилегированный слой общества.

Алена Киселева

Знатность-можно понять как знатное положение в обществе, либо принадлежность к знати.

Ол
Оленька

Это было раньше, когда люди делились на сословия..! И шло с рождения! А сейчас от денег...

Мария Кулешова

знатность
именитость, аристократичность, великосветскость, сановитость, родовитость

Вячеслав Лебеднов

обычная человеческая дурость от гордыни и по незнанию науки о духовности человека...

Дина Колодчук

Известность в определеных слоях (высших ) общества и как следствие статус репутация

Александра Симионова

по нынешним меркам, это высокое положение в карьере, власть и всё что связано с этим)

Аксиня Гиляжева

знатность рода например т.е передающие от поколении в поколении о значимости семьи

..

привилегированный слой общества. А может человек которого все знают..и он зазнался

Yanka Kim

Знатность по-моему это то что ты знаешь и как умеешь управлять с этими знаниями......

Shkiper

Хоть что, .. чего много, "" - Это кто звенит в мозгах? ... Знатный звон стоит в ушах""" ...

Swetlana Omirowa

znatnost eta ot slowa znatnyy znamenityy werneye awtaretarnost oznachayet smatrya yego kak ispolzowat yesho yego mojno ispolzowat kak slowa yawnost

Валентина Никитина

Знатность - это рождение в определенной семье и принадлежность к знатному слою

Ксения

Сейчас этого в России нет..И не возродить, так как уничтожили всю интеллигенцию

Евгений Васильев

Это заслуженная привилегированность за нечто выдающееся, признанная многими.

Камилла Кинзикеева

Знатность - один из признаков статуса человека, характеризующийся его титулом

Галина Косилова

именитость, аристократичность, велико светскость, сановитость, родовитость...

Алена Шанибова

Определенная каста влияющая своими деньгами и связями на судьбу государства.