Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

Ответы · страница 3
Игорь Мирзоев

Это хороший диагноз . не желаю вам " очухаться " Меня очухала смерть жены . Но уже снова " болен " и не жалею

Мария Осыка

в здоровых мозгах здоровое чувство юмора...и если здоровье--это диагноз,тогда и чувство юмора--диагноз...

Василий Швендих

Опасно? Заразно?))))))))))))

Мария Осыка

может и заразно,но не опасно....но у некоторых на юмор стойкий иммунитет,таких не заразишь и ничем не поразишь,не рассмешишь и не потешишь...

Юлия

здоровое..это тоже понятие одностороннеее-вы так считаете..а другие об этом заявили!?что у вас таковое!?

В(
Виктория (Полудённая) Тимощук

если у человека здоровое чувство юмора - это значит, что человек с нормальным отношением к своей жизни

Юр
Юрий

То, что для одного здоровое чувство юмора, то для другого - грубое и наглое вторжение в чужие чувства.

Василий Швендих

Бывает...

Ольга

И не то, и не другое. Это очень хорошо. Значит, как чувство юмора может быть диагнозом или приговором?

На
Наталья

Да, надо становиться серьёзнее, ну выдайте меня замуж, чтоб я не погибла, я буду серьёзнее, обещаю

Татьяна Goddess

почему сразу диагноз или приговор? все хорошо. и юмор - часть полноценной жизни - а часть болезни!

Василий Швендих

Ну раз всё хорошо - лечение отменим)))))

Василий Швендих

!!!!!!!!!!!!!!

Лиана Никабадзе

любите всему давать определения? Не очухаться, нет. Все, так со здоровым чувством юмора и помрем

Василий Швендих

Ну помирать-то ещё рановато, давайте ещё поживём!))

Лиана Никабадзе

Да, я забыла приписать - лет через 100 помрем!

Василий Швендих

Вот это уже позитивно!!!))))

Лиана Никабадзе

да я просто подумала, что Вы сами догадались бы. Это ж как из поговорки : Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет, дорогой мой.

Василий Швендих

Спасибоньки!! Вразумили!!)))) Это про меня)))))

Василий Швендих

Не курю и не пью (спиртное) ))))

Лиана Никабадзе

Аналогично! Брат, что нового в жизни?

Людмила Попова

ЕСЛИ У ВАС ЮМОР И ВЫ МОЖЕТЕ ЕГО ПРИМЕНИТЬ ПО ПРАВИЛЬНОМУ НАПРАВЛЕНИЮ ,ТО ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ДИАГНОЗ

Ирина Перчик

это диагностический приговор..профилактика в данном случае бессильна..вакцина отсутствует..)

Ан
Анастасия

А зачем от этого очухиваться? Это же отлично когда есть здоровое чувство юмора! Как без этого!

Татьяна Намлиева

Чувство юмора - это умение оценить ситуацию с юмором и пошутить в тему. Ч. ю. - это талант и дар!

Лариса Ваис

это первый признак здорового духа, правда, если это сарказм, то дело обстоит несколько иначе

Наталия Буробина

а зачем очухиваться,так и живите,юмор помогает с сложных житейских ситуациях не сойти с ума

Василий Швендих

Ладно, отменим очухивание!)))

Людмила Фатыхова

Это замечательный прогноз на удачную жизнь, крепкую дружбу и самые незабываемые отношения!

Юр
Юрий

)))))))))В зоопарке:
- А почему у гориллы такие большие ноздри?
- Потому что у нее толстые пальцы.

Сергей Гриненко

Это нормально ))) Глупый при этом обидеться, а мудрый возьмет на заметку и продолжит шутить)

Татьяна Ивченкова

Почему же диагноз, если оно ЗДОРОВОЕ))) Чувство обоняния или осязания - это же не приговор)))

Лилия Сайфетдинова

раз здоровое - уже не диагноз.Лучше не очухиваться, чтоб не заболеть занудством , например