Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

Ответы · страница 7
Галина Петровна Сяфукова

Не поняла! От чего не очухаться? от чувства юмора? зачем очухиваться-то?

Любовь Чепрасова

Это близкий приговор к диагнозу...... 😉 Юмор-он или есть или его нет.... 😄 😇

Ирина Белкова

Чувство юмора,да ещё здоровое-это же дар божий.Желаю каждому его иметь!

Вадим Дорог.

Здоровое чувство юмора - это признак душевного здоровья и острого ума.

Василий Швендих

От такого ответа и загордиться можно....

Вадим Дорог.

Однако, юмор и гордыня не очень совмещаются, ибо юмор подразумевает самоиронию.

Василий Швендих

Согласен на все 100

Ваганова Галина

Приговор! Только оправдательный! Не надо очухиваться! Живите с юмором!

Василий Швендих

Ochen dazhe s udovolstviem!!)))

Кострома Ярославна

это защитная реакция организма в стремлении выжить в безумном мире.. 😛

Клара Шевченко

диагноз плох..когда патология...а тут чувства здоровые и это прекрасно)

Фрида Буянова-Лингенау

юмор это приговор не очухаешься от потери не матеряльной а физической

Надежда Семёнова

Это ваше клеймо на всю жизнь по себе знаю.. Это не лечится и слава Богу!

Василий Швендих

Час от часу не лучше...!))))

Надежда Семёнова

Радоваться надо.. а не сокрушаться сейчас так мало людей с чувством юмора.. Всё загруженные..

Василий Швендих

Ну ладно! Уже попрыгал на одной ноге!)))) От РАДОСТИ!!!

Евгения Жегина

Что за глупость? Это же просто здорово! Только так редко встречается...

Надежда Филиппова

Здоровый .хороший юмор только на пользу. ...и не надо от него лечиться.!

Василий Швендих

Пользительная болесть, оказывается.....!!))))

Наталия Балобанова

Здоровое чувство юмора - это здорово! Разве надо от него избавляться?

Василий Швендих

Значит никакой надёжды........?!))))

Василий Швендих

))))))))))))))))

Олег Елин

главное, чтоб это не перешло в паталогию - в нездоровое чувство юмора

Анна Шарко

кто вам сказал, что оно здоровое? где грань между здоровым и больным?

Василий Швендих

И как и чем лечить?))))

Анна Шарко

вопрос к своей совести обратите

Брат Кондрада

Это дар Божий , а вот сарказм .... а ведь где то граничат очень близко .

Василий Швендих

Сарказм, это уже наздоровый.....

Наталья Сергеева

с фамилией "Швейдих" вы с юмором где?)))))))))))))))))) если здесь-юморист))))

Елена Громова

я бы ,вообще,не стала спрашивать,если оно,действительно,здоровое...

Василий Швендих

Сумления мучають....)))))

Александра Ефимовна

А зачем? Юмор был, есть и будет громоотводом во всех случаях жизни)

Василий Швендих

Ну так и отменим очухивание!!!)))

Валентина Ишунина

"Юмор - это спасательный круг на волнах жизни" и это природный дар.

Василий Швендих

А волны бушуют... в житейском море...

Наталья Маркова

Сарказм-это диагноз, насмешка-приговор, а не очухаться-от сатиры.

Василий Швендих

Нет, нет! Я о добром юморе!