Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

Ответы · страница 9
Жанна Щербакова

это здоровье....человек без чувства юмора.....беден и болен..........

Надежда Ивановна

Это прекрасно. И не надо очухиваться. Так жить веселее и проще.

Лень Матушка

Избавиться трудно, спору нет. Но если очень хочется - то можно.

Юрий

это благо друг мой, с таким человеком никогда скучно не будет.

Леон Мартин

не очухаться! В себя не прийти! и вообще это диагноз приговора

Леон Мартин

Владимир Коняшин

А насколько Ваше здоровое чувство юмора окружающим нравится?

Надежда Вознюк Бочкарёва

Такому человеку легче жить, у него нормальное чувство юмора!!!

Milla@ Bill

и то и другое очухаться можно если с диагнозом все в порядке 😄

Галина Черемных

если сильно постараться, то можно на некоторое время и выбить

Алла Высоцкая

это замечательный приговор от которого не нужно очухиваться

Василий Швендих

Посадють?.....))

Алла Высоцкая

если "посадють" за такую решетку как ваша с такими замечательными лилиями то не опасно

Валентина Десятова

Самое лучшее качество характера- это здоровое чувство юмора!

Надежда Борисова

быть здоровым и не иметь чувство юмора-это все тогда трындец

Татьяна Руднева

Это хороший человек на всю жизнь, он понимает здоровый юмор.

Василий Швендих

Будем шутковать, только в меру....

Ирина Елисеева

Если речь о диагнозе или о приговоре, то оно уже не здоровое.

Ольга Никулина

А зачем от этого очухиваться, ведь это же чувство здоровое...

Ольга Сорокина

По-моему, это замечательно. При чем тут диагноз и приговор????

Лариса Горбунова

А оно Вам надо, очухиваться? Или это кого-то напрягает?))))))))))

Василий Швендих

Да вот сумления одолевають))) 🙂 😄 😄

Лариса Горбунова

Что Вы????)))))) И не сомневайтесь даже!!!!!)))))

Василий Швендих

Спасибоньки! Уверенности добавилось))))))

Лариса Горбунова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Меня тоже не все понимают))))

Василий Швендих

Бывает. С такими надо осторожно.... шутить...

Лариса Горбунова

Да, в начале предупредить, а потом уж высказываться))))))

Василий Швендих

Чувство меры должно быть всегда, и в шутках...!

Вадим Чабанов

Это и диагноз и приговор,очухаться очень сложно-так и прет..

Вадим Чабанов

Василий,а почему только рожица?Юмор спит,что-ли?

Василий Швендих

Кимарит!)))

Вадим Чабанов

Ну-ну,не буду прогонять сон!Успеха!

Василий Швендих

Взаимно! Удачи!

Блюм Лидия

Это нормально, а диагноз у тех кто в этом ищет скрытый смысл

Василий Швендих

Очень-даже согласен, что такое тоже бывает...