Дима Растунцев

Что делать если есть у тебя обидчик а он при этом любимец у публики?

Ответы
Sasha

Дружище.. займи одну позицию и предержишься ей! Дай своему обидчику понять, что ты на него хрен ложишь и радуйся жизни.. он сам всрётса..

Дима Растунцев

а если не получается этого?

Sasha

Так не здавайся и все получится или прими поражение! Других вариантов быть не может.

Дима Растунцев

большинство приходится принимать поражение)

Sasha

Дима, ты лучше займись собой.. начни заниматься спортом, создай себе режим и все у тебя изменится🤝

Дима Растунцев

мне и так есть чем заниматся. спорт мне противопоказан.

Уральская Рябинушка

Для публики, а не для вас. И потому решать вам по отношению к себе, а не к публике

Дима Растунцев

знаю)

Уральская Рябинушка

🤝удачи в решении

Дима Растунцев

спасибо при любых раскладах🤝

Расена

отбросить глупые амбиции) у него своя дорога,у Вас своя)) узбагойдезь)))

Дима Растунцев

я успокоюсь в том случае если оставит в покое.

Расена

а вроде мужчина).... а вроде ум и выдержка должны привалировать).... а превалируют бабские претензии,тщестлавие и куриные мозги))))

Дима Растунцев

так как он себя ведёт и что я должен молчать? я молчать не буду.

Расена

правильно! и не молчи! ты же мужик,ой нет! ты же баба)))) ответь ему,ответь! ща мужики хуже баб😆

Расена

удивлён, что мужчина должен быть не как истеричная, языкатая баба, а быть спокойным и выдержанным?)

Дима Растунцев

это вопрос или факт?

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы его сбейте с полета и сами станьте любимчиком )

Дима Растунцев

спасибо мир вам и чтоб бог вас оберегал)

~Глаза Цвета Ночи~

И тебя..мой хороший ..пусть бережет и сил тебе справиться !!!

Eduard Mielke

Месть сладкая штука, отхуярь на глазах у публики.🤣

Дима Растунцев

иногда морально приходится убивать но я не мастер) приходится всегда учится.

Eduard Mielke

Бог в помощь. 👌

Дима Растунцев

спасибо

Eduard Mielke

🤝

Майя Петрова

Выгнать его из любимчиков! И отомстить за обиды!

Дима Растунцев

если было б так легко

Майя Петрова

Хочешь хорошего - надо постараться

Дима Растунцев

даже стараешься бывает не выходит)

Зиннур (Октябрьский)

Да жалуйся властям если не смог защитить себя.

Дима Растунцев

надо пиши тебе надо мне не вешай свои проблемы ты ни кто и звать тебя ни как иди отсюда на юг.

Зиннур (Октябрьский)

У меня лично ни с тобой и вообще ни с кем проблем нет, так как такое определение и решения даже в проекте отсутствует.

Дима Растунцев

ошибаешься. тебе скоро молитву придётся читать.

Зиннур (Октябрьский)

У нас свобода вероисповедования, имею право верить, а также и не верить, к Вам превенция закона за нарушение свобод граждан.

Дима Растунцев

будешь замаливать грехи свои читать будешь ещё как!

Сергей Милов

Ничего,. Медные трубы временное явление

Графиня

У меня таких обидчиков целая гирлянда.

Дима Растунцев

и у меня вживую немало

Графиня

Ты с ними работаешь?

Дима Растунцев

слава богу нет но у вас на работе я вас понимаю

Графиня

У нас не на работе. Наездами.

Дима Растунцев

понимаю

Алла

Нажимаю на пропустить, но тоже лезут.

Дима Растунцев

отвернутся не легко. пока сделал ему рекламу пока угомонился. только у него много поклоников напали я удалил и такое что-то решил сделать

Алла

Поклонников? наверно друзья по переписке. Здесь можно выбрать единомышленников.

Дима Растунцев

всё возможно!?

Алла

🤗

Анна

Менять свое отношение к ситуации

Дима Растунцев

а вы ошибочное! так что можно и так понять друг друга.

Анна

Увы, но ошибочное мнение тут у вас

Дима Растунцев

у вас также взаимная любовь)

Анна

😆

Мария Давыдова

Подумать, почему он не любит вас?

Дима Растунцев

а если в голову ничего не приходит?

Мария Давыдова

Значит то, что не приходит в эту самую голову, где- то рядом: стОит оглянуться) Или не стОит? И вы любимец тех, кто не любит того любимца)

Дима Растунцев

а если не видно и рядом что может мешать?)

Мария Давыдова

Умыться надо. Это глаз замылился). И второй тоже( это просто фигура речи)

Дима Растунцев

ну я вас понял если умылся и невидно ничего всёравно😁

Ше
Шепот

Ничего не делать- игнорить и все

Дима Растунцев

не выходит

Ше
Шепот

Сам виноват

Ше
Шепот

Сила воли+ характер

Андрей Евдокимов

Тогда он не любимчик,а пидор ..

Дима Растунцев

🤝 золотые слова)

Светлана Филюкова

У нас здесь полно обидчиков...

Дима Растунцев

пока)

Sonik In The Фингерс

Ненавидит и все. Или заяви

Дима Растунцев

это я понял. каким образом?

Eлена Вологжина

Гадить втихую😂😅🤣

Дима Растунцев

если бы чем то это помогало?

Eлена Вологжина

Как же? А чувство глубокого удовлетворения?

Дима Растунцев

мне не это надо! точно.

Eлена Вологжина

Поэтому плюнуть на обидчика, забыть и жить. А обида нас тянет назад и не даёт двигаться вперёд.

Дима Растунцев

так а если всё сильнеее и сильнее о себе напоминает

Eлена Вологжина

А как напоминает? Я сразу таких блокирую в соц сетях. А в Реале не общаюсь. Хуже когда работаете вместе. Но если совсем погано, то можно и работу поменять.

Дима Растунцев

сам навязывается и пишет а мне то оповещения приходят то а в чс нехочется его кидать может там договорится как нить . в реале я сам не разговариваю. но иногда получается в реале с обидчиками договариватся и дружить. а ещё реже мне не удаётся.

Александр Грызлов

Вам решать что

Татьяна Толстова

Быть ещё лучше

Ухти-Тухти

Это тот бомж?

Ухти-Тухти

У кого он любимец?

Дима Растунцев

да пока я сам незнаю аудиоторию но за него уже мне пришлось получать.

Ухти-Тухти

За него?