Маленькая Врединка

Как вести себя с людьми,которые обсуждают вас за спиной?

Ответы
Ма
Мара

Не опускаться до их уровня.Делать вид что всё норм,и тебя это не волнует.По возможности не контактировать.Со временем поверишь в это и тебе будет наплевать на болтовню за спиной.

Маленькая Врединка

Да я делаю вид не в курсе событий 😁

Рафис Мингачев

ни как поболтают да перестанут когда видят что на них никого внимания не обращаешь, а вот когда лезешь разбираться то значит правда глаза колит

Майя Петрова

Подойти и сказать: "А расскажите мне про меня то, что Вы знаете. а я сама не знаю! Мне тоже интересно!"

Дима Худяков

Да я как то не парюсь на их счет...это как маленькие собачонки)))лаять лают...а укусить сами боятся)))

Маленькая Врединка

😂😂😂😂😂а что не хотим взрослеть?)

Дима Худяков

Ну не совсем)))просто мне нравятся рваные джинсы мои...ездить на мото...и играть блюз в кафешке...а это как то не по взрослому)))

Маленькая Врединка

А ты не обращай когда тебе по этому поводу что то говорят, главное тебе нравиться)остальных не должно волновать)придёт время ,ты изменишься

Дима Худяков

Вот в том и дело)))не хочу я меняться то))

Маленькая Врединка

Ну тогда оставайся таким )

Вера Мандрыгина

Не опускайтесь до их уровня , и как можно меньше давайте им повода говорить о вас плохо))

Се
Серёжа

ни как , избегайте контактов с ними , не забивайте себе голову , они есть были и будут !

Людмила Иванова(Логай)

Там их и оставляйте(за спиной) ,а то что они говорят слышит только ваша попа))))

Маленькая Врединка

😂😂😂😂вот и правильно 😁

Денис Бах

подойти и сказать: я всё понимаю, но зачем вы замочили угол у себя в кабинете!

Денис Бах

и всё это при людях которые слушают его слухи!

Не Может Быть

Снисходительно. Раз обсуждают, значит объект обсуждения не безразличен.

Дим Нафиков

Разговаривая с такими людьми я обычно хвастаюсь.что у меня все отлично

Лара Ларочка

Никак), пусть даже побьют за спиной)). Лишь бы под ногами не мешались))

Rasul Musajev

ни как. Радуйся если обсуждают тебя, а значить ты на много лучше них

Rasul Musajev

тем кто лучше нас не до нас

Требор Волесев

Все всегда обсуждают кого либо за спиной,с этим не поспориш даже.

Маленькая Врединка

И делать вид что все норм?

A.l.i.c.e.

Конспектировать! Демонстративно. И просить повторить/уточнить)

Татьяна Титарева

добра таким желайте и побольше чтоб некогда было вас обсуждать

Андрей

Обсуждают, значит завидуют. За спиной? Значит ты впереди их.

Антон

Не обращайте внимание, так вы покажете, что выше этих людей

Антон

👌

Шепот

перешагнула и пошла дальше!собаки лают-ветер носит!✌️

Сварожич

Да за моей спиной пусть меня хоть бьют. Мне плевать))))

Ки
Кирилл

Скажите им, что так много узнали о себе благодаря им)