Ольга Винник

Какой ваш самый дерзкий поступок ?

Ответы
Пани Яблонская

много их было по жизни. Первый, когда меня оставили после уроков во втором классе из-за невыученного стихотворения!. Мы сидели в классе, выучили, а учительница стала всех прослушивать, после пересказа, успешных отпускала домой. Меня в знак наказания, принципиально не стала слушать, знала, что уже выучила, но все держала, не обращая внимания. Я взяла, собрала книги, сложила в портфель и демонстративно прошла мимо нее и пошла домой!!! Что там было! И мама послала к ней домой просить прощения, да не просто так, да еще принести расписку, что я была, да еще просила прощения!. На всю жизнь забыла это унижение!

Максим Евгеньевич

Однажды, в глухом сибирском поселке зашел в столовую, полбедать. В углу отдыхала компания ребят, лет 16-20... Когда я кушал , один из ребят подошел и предложил накрыть им стол, так как я человек новый, неизвемтный. Что-то вроде прописки. Я отказался и вышел на улицу. Парни высыпали за мной и обступили злой толпой. Я выхватил нож(в молодости я был неплохим мастером ножевого боя) и быстрым, смазанным движением у троих пашанов срезал пуговицы и сказал, что дальше буду бить на поражение. Что было дальше это вообще караул..

Максим Евгеньевич

Этим парням? Однозначно повезло...

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

Они ведь потом не отстанут.....каждую ночь будут приходить) )))))))

Максим Евгеньевич

Личный опыт? Нет, организация моего внутреннего мира не подразумевает дежа-вю в сновидениях.

Енотик О Р Г А З Ь М Ь...

К жене...детям начнут ))))))Это серьёзные робяты😂😂😂

Максим Евгеньевич

Мои близкие не употребляют вещества, расширяющие границы сознания, так что сомневаюсь..

Владимир Ефимов

Когда я в 1972 году перед комиссией по распределению (после окончания ВУЗа) твёрдо заявил, что хочу работать головой, то есть в НИИ. Как ни странно - меня услышали (в комиссии присутствовал "купец" из научного центра Обнинска). Там я и проработал более 30 лет и многое чего достиг!

Асылхан Мухидинов

Когда пошел один на 10 милиционеров....правда свалили меня потом...но воспоминания остались...теплые...от этого поступка...Безумству храбрых...пою я славу....Уважаю безумных храбрецов....Есть храбрецы...душа радуется...при одной этой мысли...

Андрей Хрисанфов

Везут меня обыск домой гэбисты. Я говорю-ключи дома. А как быть-они мне. Едем (называю улицу) там мама в магазине должна быть. Видим ее-я: мам дай ключи, у нас очередной обыск, громко эдак, на всю улицу....Операм неуютно стало....

Евгений

не поверите-буквально вчера,я почувствовал как накопилась вся злость во мне за последние годы...и знаете что я сделал?..я,взял себя в руки и..как выдернул флэшку из компа,прям не безопасно,пофиг,будь что будет...

Иринка Осенняя

Главный врач идёт с обходом . Делает строгие замечания по противопожарной безопасности. Грозит, что придёт пожарный - майор и оштрафует. Спрашиваю :" А что, майора обольщать запрещено?" ☺️ Заулыбался....

Дмитрий Сергеев

в юности ехали с другом на крыш поезда но с билетами, попали в милицию. закрыли пришла женщина стали читать мораль подаю ей билеты выпустили и извинились, а вот что стало с тем кто нас поймал не знаю

(◆_◆)

Подрезать две патрульные машины...... На тяжелом мотоцикле....... Без шлема...... Без номеров..... На федеральной трассе...... И уйти от погони, съехав юзом по склону огромного оврага, заросшего лесом.......

Олег Коваленко

И ни кто не догадался, что это был я испортил воздух в переполненном автобусе пассажирами. А причина то простая, придавили. 😁 Но дышали все не ровно и смотрели друг на друга кто это сделал.

Демонолог Миднайт

Дерзкий? Хм... один тип мне задолжал крупную сумму, а у меня были все его документы. Я дал ему месяц на сбор суммы. Он вышел на связь через полтора. Я уничтожил все его документы.

Алексей Пимяков

в 19 лет из ульяновской обл . взял сумку с бельем деньги . и пошел на вокзал . деревенский пацан . понажимал на автомате просмотрел куда подальше и поехал в Баку в азербайджан .

Юрий Никола

уступить место тому кто сильно нуждается ...........🍓🍇☀️🤗я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Seriy Kot

Тут я и призадумался ........ а ведь серость жизни поглотила, что и не вспомню, что такого интересного, дерзкого за последнее время совершил ........ а Вы бы какой оценили?

Ла
Лада

На экзаменах в Универе я носила под юбкой шпаргальник, и надо было достать нужную шпору и умудриться списать под носом у перерода.адреналин тогда зашкаливал!!!!!

Александр Соколов

УКладываем вещи в багажник автобуса. Девушка положила свою сумку на мою. Я -ей. Ну теперь как приличная женщина вы должны быть моей. И знаете,согласилась.

Ма
Маргарита

Однажды напилась намеренно, чтобы понять, сколько мне надо, чтобы опьянеть, а так же почувствовать, что это значит, быть пьяной. А вообще я пью немного ))

Ма
Маргарита

))))) придет же такое в голову!))

Товарищ Сухов

У меня таких было много! Дрался на дискотеках, ребенка из воды вытащил, с чемпионом мира по боксу в спарринге стоял на равных, с обрыва прыгал!!...

Сергей Григорьев

3 года назад приехал в Москву к девушке без предупреждения. Вот взял и приехал, просто адрес узнав. Наверное это самый мой дерзкий поступок был.

Сергей Григорьев

В итоге провёл 4 дня и 3 ночи на улице)

Юрий Олексеенко

Заявил одной дамочке, что её трахает мой хороший знакомый. В общем якобы он мне проговорился об этом. Ей так и сказал. Без всяких доказательств!