Ден

что такое сила?

Ответы
Василий Зворыкин

Движение в правильном направлении, возможность переносить все препятствия, и выходить сухим из воды, несгибаемость целей и готовность в явно проигрышной ситуации отдать последее- свою жизнь она приносит свободупосмотрите на талибов- вне зависимости от их целей они достойный люди

Sessssff Eeaez

А талибы тут причем? или более достойного примера не нашлось?

Василий Зворыкин

Ну.. первое что пришло в голову- из ныне живущих и действующих

Александр Шульга

Сила, по своей сути, это носитель информации, некая энергия приложенная к информации-неким частотным характеристикам,потоку частиц или физическому видимому объекту. Ученые до сих пор не ведают, каким образом действует эта сила, как движет током частиц и информации.

Александр Князев

Понятие силы многозначно. Говорят сила притяжения, сила тяжести, сила любви, сила слова... И даже знергию раньше смешивали с силой. В науке сила - одна из характеристик взаимодействия тел. Другой характеристикой взаимодействия является энергия.

Wasilim B.

Си́ла — векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей. Приложенная к массивному телу сила является причиной изменения его скорости или возникновения в нём деформаций

Анастасия Болотова

векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей. Приложенная к массивному телу сила является причиной изменения его скорости или возникновения в нём деформаций.

Анастасия Болотова

Владимир Перепелятников

. Способность живых существ напряжением мышц производить физические движения, действия; векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей.

Юрий Юрченко

Мера механического действия одного материального тела на другое, если говорить о механике. В остальных случаях необходимо расширения (сила тока, сила света, сила тяготения и т.д.)

Сергей Алексеев

произведение массы тела на ускорение. Ускорение это "прирост скорости в единицу времени". Чего не понятного? Школа, 9 класс,физика.

Елена Чикишева

Си́ла — векторная физическая величина, являющаяся мерой интенсивности воздействия на данное тело других тел, а также полей.

Огнелюбивый Панд

Это векторная величина воздействия тел и полей на другие тела с полями. Вышел в поле - скосил сноп сена - приложил силу.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Си́ла — физическая векторная величина, являющаяся мерой воздействия на данное тело со стороны других тел или полей.

На
Наташа..

Сила-это власть.. сила-это деньги. сила есть -ума не надо.. Физическая векторная величина. Сил-много.. Каждому-своя!.

На
Наташа..

👍🤗 Приветик!..Да будет ТАК!!!!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Да уж. Скоро моя кошка разродится и будет вообще улётное лето. )))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Она просит есть каждые 15-20 минут. Достала уже. У меня денег не хватит кормить её в таких количествах. Прикинь. Не знал, что беременные хавают, как бегемоты.😂😂😂

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Вот что потом с ними делать. Убивать не хочется, а кошатник тоже не катит. Есть идеи?🙂

На
Наташа..

Подарить знакомым.. А представь..что будет. когда женишься и жена.., будучи беременной.. будет просить еду..И?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

😱 Придётся мне голодать. Она всё схомячит. 😂

Алекс Венцель

Это то, что помогает решить любые проблемы. В данном случае сила это деньги и чем их больше, тем ты сильнее...)))))

Борель Ахметов

Это - первая производная значения нормали приложенного давления к единице площади поверхности...

Дмитрий Курпаков

защита слабых ,помощь нуждающимся и обессиленным и т д а лом в узел завязать - это понты......

Виктор Шаламов

Это то, что вызывает ускорение тела смассой "м". И сила, и ускорение - векторные величины.

Светлана Рыбакова

Это сокровенное проявление человеческих возможностей, которые считаются...энергией

Евгений Елисеев

Сила это смесь заложенных природой при рождении способностей физических и умственных . Это дает способность преодолевать внешние и внутренние препятствия и даже использовать эти помехи во благо . мы растем сила и наши возможности тоже растут но сила и возможности без желания действовать это ничто у каждого оно разное

Meti K@z@x

сила это то что тебя делает сильным это то что вдохновляет тебя делает бесстрашным

Евгений Бондарь

мера механического действия на данное материальное тело со стороны других тел.

Евгений Елисеев

сила помогает сопротивляться и рушить это и броня и оружие