Моя Фамилия С

Если реинкарнация существует, то как объяснить появление детей Адама и Евы?

Ответы
Валентина Сычёва

Хороший вопрос. Я знаю, что такое реинкарнация, но подробно не вникала в суть вопроса. Наверное количество душ есть намного больше, чем физических тел. Души переселяются в тела после смерти и иногда даже не сразу после нее. Адам и Ева естественно были живы, когда появились их дети. И их души не могли переселиться в их детей. А Вы то, как думаете? Не верите в реинкарнацию? Так и я не верю, просто есть такая гипотеза.

Валентина Сычёва

Так человек живет в мире гипотез. Только о возникновении жизни на Земле несколько гипотез: панспермия, стационарное состояние, эволюция, религиозное происхождение. И по многих другим вопросам человек не может найти доказательств. Не всесилен он, к сожалению.

♀ Эри Волкова ♀ 26

« Согласно библии, все люди произошли от Адама и Евы. У которых было три сына. Не торопись, дай этой мысли настояться. » ©

Lilia Popusoi

Была реинкарнация существ с других планет. Многие из наших детей сегодня это реинкарнация существ с планеты Сириус.

Тетушка Сова

Легко: Адама и Евы не было. И бога тоже.

Ирина Сидорина

Наверное присутствует мистика

Ирина Сидорина

Я не люблю говорить о себе, я люблю слушать других

Моя Фамилия С

Я люблю найти такие загадки гле я ошибся ?если не ошибся))))

Моя Фамилия С

Ты в ватсапп телеграмме есть

Ирина Сидорина

Сколько тебе лет? Где живёшь? Чем занимаешься?

Моя Фамилия С

Мне 27 живу узбекистан учител

Th
Theodore

Это выдумка, реинкарнации нет.

Ел
Елена

А Вы уверены в их появлении?

Марина

библию поменьше читать

Маргарет Боровски

Их и не было

Татьяна Мир

Привет