Daler Rubins

Почему в этом Мире не всё так справедливо .За чистую талантливому и сильному пилоту предпочитают менее талантливого и сильного пилота ,только из за того что Он немец и команда немецкая .Кто считает что в этом году по хорошему команда Мерседес отобрала титул У Льюиса Хэмилтона и Справедливо это ???

Ответы
Та
Татьяна

Вот уж абсолютно не интересно, кто там какой титул у кого отобрал.

Daler Rubins

)))))Молодчинка

Наталья Я)))

Огорчился на всех?

Daler Rubins

Обидно очень обидно за по настоящему талантливого англичанина Хэмилтона .В Мире и так полно не справедливости но когда это ты наблюдаешь в спорте ,тебе больше ничего не остаётся как просто развести руками .Обидно и ещё раз обидно за парня .

Ал
Аля

Не знаю таких

Daler Rubins

Это даже может и лучшему