Наталья Селезнёва

Мой кот живёт по принципу: "жрать надоело спать". И в течении дня ставит запятую в разных местах)))))

Ответы
Юрий Ванеев

А моя коша требует принципиальности во всем: жрать и спать токо строго по графику… Всем худеть и никому не толстеть…И в течении дня ставит точку с тире в разных общественных местах...

Наталья Селезнёва

коша то есть самочка..оно и понятно..девочка же)))

Юрий Ванеев

И то верно... А зачем спрашивается сорить там где нельзя...?!!!

]~
]~[∆¢Tя

Все они так живут и плюсом "спать не хочу бегать орать" и тоже ставят запятую в разных местах это по ночам

Аркадий

Вообще такие животные-хищники сумеречные и ночные животные. Недаром у котов глаза светятся, и большие.

Георгий Ламбоцкий

конструкцию из старой детской книжки и мультика только ленивый не обыграл. давно неинтересно

Любовь Арзубова

Правильно и делает.Вот скоро намаетесь отмывать его.Март не за горами.

Mr. John Doe

Не уникум. У них всегда так, кроме марта, который с января по сентябрь..

Реалист (27 Регион)

Наш ещё по настроению может белочку изобразить (хвостом и прыжками).

Реалист (27 Регион)

Естественно. Людей он не ест.

Юрий

мой в основном по кошлам бегает. а потом отсыпается. и отъедается.

Ludmilla Nold

Мой тоже. Но иногда таки меняет направление в сторону лоточка.

Тина .

Мой тоже,из кухни даже не уходит,спит тут же в уголке.)))

Alex Dr1Ner

Мой такой-же)))) Правда ночью я его гулять отправляю)))

Alex Dr1Ner

Не люблю ММО. Но суть ясна...

Наталья Селезнёва

а днём ролик доделать нельзя ...может не выгонят ещё?

Alex Dr1Ner

Днем уже новый заказ будет...

Наталья Селезнёва

Тогда надо делом заниматься ,а не в спрашивалке сидеть..наши пока спять вот мы и развлекаемся))

Alex Dr1Ner

Так я и занимаюсь... У меня последнии файлы докачиваются

Юлия Александровна

мой делает перерывы на поорать и потрахать кошек

Len@ Reyem

хах..классный кот) у меня тож такой был и кошка

Ульяна Оноприюк

классический кот с невыработанноё энергией

Александр Кук

а если ему эту запятую засунуть куда нибудь!

Хадижа

Наверное, у них у всех одинаковый принцип😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А я думал он запятые по углам расставляет

Lаzy

У меня- наверное родной брат вашему....

Ирина Булгакова

🙂 точно) запятая... как захотел

Ирина Гутова

🙂 👍 👍 👍