Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Товарищи ненавистники меня! Я обращаюсь к вам: у вас может хватит смелости сначала мне написать о том, что явилось предметом вашей ненависти и мы, возможно, решили бы вопрос путём переговоров, чем втихую жаловаться на меня другим?! Призываю к конструктивному диалогу!

Ответы
Арбузный Ихтиандр

А кого это ты тут животными обозвал своим ник-неймом?Ну типа ты не Айболит!Я тебя в ЧС добавлять даже не стал ,потому что ты "очень ценный" персонаж.Очень хорошо ,что тебя очень обижает ,что на тебя жалуются.🙂

Это лишь образ. Научитесь за внешностью видеть нутро. Кстати, согласно биологической систематике, человек таки принадлежит к царству животных.🙂🙃

Арбузный Ихтиандр

Тогда не удивляйся ,когда с тобою по-скотски обращаются здесь.А чему мне учиться это я у тебя в последнюю очередь узнавать стану.😁

Арбузный Ихтиандр

Именно.

Арбузный Ихтиандр

Плыви-плыви...

Ро
Ростислав

Я тебя не знаю и считаю, что возмущение нужно высказывать конкретным людям, а не психовать на весь сайт.

Я специально в первых словах обозначил целевую аудиторию, кому направлено это послание.

Ро
Ростислав

Ты не понял: большинству сайтовчан разборки других не нужны.

И пусть, я никого не заставляю участвовать в них.

Всегда Котов!

ну кукуха у тебя слегка набекрень, но это не ново и местами прикольно. и я никому не жаловался ! 🤣🤣🤣

Лека Лютер

Если бы люди хотели конструктивно диалога, они бы сами его начинали. Видимо абьюзеры хотят абьюза)

Владимир Кравцов

Не перевелись ещё сплетники и провокаторы,в рот им дышло и как таких только,земля носит уродов!)))

Зачем?! Чтоб увеличивать число негатива?!

Ро
Ростислав

Нет, чтобы подтвердить то, что ты написать без обоснования.

Это касается лишь участников этих действий, а выставлять чужую гнилую сущность на всеобщее обозрение, как по мне, -это непорядочно

Ро
Ростислав

Ты уже выставил, но ничем не подтвердил. Поэтому и обсуждение не в твою пользу, увы...

Я обозначил целевую аудиторию своего сообщения, те, кто в неё попадают, я буду рад, если ответят, а кто нет, то к тем это не относится

Ди

Видимо у психов обострение?)мне вот тоже написал какой то идиот что меня обсуждают за спиной ...

Марина Ежевик@

Наверно кто-то вспомнил средние века,там Вас не очень любили.🤭Страшно признаться в страхе.😄

В Средние века профессия чумного доктора была весьма уважаемой...

Марина Ежевик@

Думаю,что именно "доктор" мало кто воспринимает.) А вот "чумной"...Большинство помнит эпидемии и смерти,а не докторов,которые лечили.🤷‍♀️

Виктория)

Как все серьезно тут у вас... Я на вас не жаловалась и не злюсь но можа я поучаствую?

Виктория)

И что кричат

Виктория)

А вы что?

Либо стараюсь вести конструктивный диалог, либо игнорирую

Виктория)

Как все серьезно

Сильвия Нагваль

Ненавистники потому и ненавистники, что не дружат с конструктивом.

Lаzy

Нк отношусь к числу ваших (да и пожалуй-ничьих) ненавистников.

Эс
Эсперанса

Вот разобидели вас. Вы только к ним обращаетесь или ко всем?

Эс
Эсперанса

Это бесполезно. Не обращайте внимание или достойно отвечайте, в их же настрое.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Доктор, у Вас мания преследования или мания величия.)))))))?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они всех периодически ненавидят здесь. Не только вас )))

Ну да, в отношении всех остальных та же самая картина...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я уже привыкла )))

Fi
Fil41

Поэт ,прямо учёный ..расслабься и дыши спокойно..

Ле
Леа

Они трусливы, потому и не выйдут на переговоры.

Ро
Ростислав

Кто труслив? С кем он перегавкивался? Так пусть к ним и обращается.

Я в первых строках и обозначил целевую аудиторию этого послания.

Agnostic Front

С ними невозможен диалог-вата за место мозгов.

Es. Vik.

Да кто ты такой, чтоб тебя ненавидеть?

Es. Vik.

Ну это ты погорячился.

Es. Vik.

Ну да, печальный.

Es. Vik.

И окулиста посети тоже.

Ша
Шальная)

А есть причины ненавидеть?)

Ledeni Vjetar

У Вас много ненавистников?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Кого-то не того клюнули?🤣