Александр Калинин

что предпочитаешь - передвижение на двух или на четырёх колёсах?

Ответы
.... Реус

Предпочитаю телепорт. Но из-за его отсутствия вынужден ходить пешком.

zobov: Предпочитаю автомобиль. Но из-за его отсутствия вынужден предпочитать наземный транспорт и метро.
Nico_izo: Предпочитаю телепорт. Но из-за его отсутствия вынужден ходить пешком.

zobov: Предпочитаю автомобиль. Но из-за его отсутствия вынужден предпочитать наземный транспорт и метро.
Nico_izo: Предпочитаю телепорт. Но из-за его отсутствия вынужден ходить пешком.

Петр Романов

В зависимости от обстоятельства и времени дня года и погоды. Совмещаю приятное с полезным как в перемещения своего тела в этом окружающим меня мире. так в приеме пищи и сексотеропевтичиских эллюзий как с портнером обратного пола так и стехникой включая электро проводку.

Евгений Кириченко

У мея большой водительский стаж(больше15лет).Мне нравтся езда по пересечёнке на лёгком кроссовике,да и просто кросс по сопкам (20-40 мин)мне по душе.

Борис Ходаковский

В основном передвигаюсь на машине,хотя понимаю что это не совсем полезно для здоровья.

Николай Ковальский

ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ЧЕТЫРЕХ РЕЗИНОВЫХ МАЛЕНЬКИХ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧЕТЫРЁХ

H.
Hennessy... ...

обычно я люблю гулять, но и от удовольствия про кататься не откажусь

Юрий Березин

на машине.Я не наркоша это только они считают колеса

Нина Родькина

Полезней для здоровья - 2 колеса, но предпочитаю 4.

Галина Зотина

и то и другое не плохо) смотря еще в каком виде)

Марисик

люблю путешевствовать,и то,и то подойдет)

Вельможная Елена

на двух колёсиках и ножкой отталкиваясь

Тамара Момот

Напиши свой ответ...на двух так надежнее

Нурия Шагабиева

на двух полезно на четырех престижно !

Наталия

на ногах, ну если в другой город то на 4

Ирина Хлиманенкова

только на 4-х,ветер в харю-не для меня

Валентина Когодеева

иногда можно и на 2х а иногда и на 4х)

Катя Сергеева

Только на четырех, на двух не умею.

Светлана Морозова

На четырех,так как на двух не умею

Игорь Востренков

главное твердая почва под ногами

Elena Pronina

чем больше колес.тем устойчивее