Good Soul

Когда-нибудь открывали свой браузер,а у вас новая домашняя страница,новая поисковая система,или даже новый браузер?

Ответы
Раш

Да, а когда присмотрелся: Ё моё, так и компьютер то, тоже не мой!))))))))))

Катарина

ага, и просыпались в новом доме, даже в новом городе =))

Good Soul

очень остроумно...

Татьяна Фатеева

Обычно запрос идёт менять или не мн=енять?

Good Soul

Не всегда.....

Татьяна Фатеева

После запроса я жму - оставить как было - и ВСЁ!

Бывало.Но я умею с этим бороться 😎

Good Soul

Как?

Зависит от того,какую бяку схватила.Чаще всего это удаление всяких тулбаров.Как из списка установленных,так и из реестра.Или правка ярлыка браузера,они чаще там сидят.

Good Soul

Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.Почитайте об этом,полезная штука

Мне не нужно это абсолютно.

Ольга Дружинина

)))) да я и про браузер то не знаю....

Эрика Арамат

Нет. Я одна в доме, гадить некому.

Oleg S

это называется поймал трипер.

Ирина

раздражает до невозможности

Good Soul

Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.Почитайте об этом,весьма полезная штука....

Good Soul

На здоровье

Дмитрий Максимов

реинкарнация браузера.

Инесса

Аха, привет вирус

Good Soul

Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.Почитайте об этом,весьма полезно....

Елена Потапова

Это еще что.

Good Soul

Вы про браузер?

Елена Потапова

Вот я однажды пришла домой а там новый комп и новый мужчина и скоро новый ребенок будет...:) вот...а вы браузер, страница....дас...

Paraska.volika

Может быть.

Good Soul

Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.

Ангелишка Sавельева

было дело

Good Soul

Знаете как с этим бороться?

Ангелишка Sавельева

смотря какой у тебя браузер, там в настройках изменить можно. Так-то я знаю, могу помочь

Good Soul

Спасибо конечно,я сам всем помогаю...

Наталия Хуснетдинова

ДА

Good Soul

Знаете как с этим бороться?

Good Soul

Unchecky поможет оградить ваш компьютер от потенциально нежелательных программ.Почитайте об этом,весьма интересно....