Ma
Man

У меня DDR2, но есть видеокарта DDR3. Могу ли я её установить на свой пк (видеокарту)?

–2
Ответы
Нику Букун

Для видеокарты нет разницы, есть разница в совместимость с процессора, а так это один и тот же слот. Вот на сайте можно посмотреть на сколько будет эффективно работать процессор и видеокарта - https://www.dxdigitals.info/2017/04/podbor-videokarti-pod-processor.html

Я К Тебе

нет,нужна вся конфигурация ддр 3,потому как дддр 2 слабее пропускная способность,карта будет норм а процессор и остальное не будут успевать за ней

Ринат Фамутдинов

Описание мамки есть? Читать умеете?

Ma
Man

Забыл посмотреть. Спасибо большое.

Ринат Фамутдинов

У меня также было!!! Тоже стал читать!!!

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️DDR3 можно сказать динозавр

Огненный Муравьед

Если мать поддерживает.