Северный Олень

ВЫ ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ?

Ответы · страница 4
Fog.

да....ну как их не любить.Это же единственное,и оно ни когда не предаст и не изменит....

Валерий Очеретько

Конечно,но держать в городской квартире, большее чем попугай(маленький), не решусь!

Вчерашний. День

Смотря каких и смотря где. Слонов в Африке люблю. Слонов в моей квартире ненавижу )

&.
<3 ...lenny...=*

Конечно, особенно жирафов, у меня даже один дома живет...хотя стоп, КАКИХ ЖИВОТНЫХ!?

Венера Белая

Да)Раньше думала,что буду ветеринаром.Но,потом поняла,что биологию мне не сдать))

Эдуард Кульд

конечно, они наши братья меньшие и у них нет плохих мыслей, в отличии от человека

Tolepbek Smagulov

...на не настолько , чтобы лобызать , например собаку...уважаю и ценю животный мир !

Вадим Бозылев

Да...Одни очень вкусные,другие красивые,третьи смешные,и так далее...Всех люблю...

Marina Zh

Дааа, кстати, нужно успеть сходитьдо февраля на "Контактный зоопарк", были там?))

Marina Zh

В контактном зоопарке можно погладить животных, потрогать, покормить и сфотографироваться)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Ах да мне просто подарили я не ходил ни разу

Dima Legion(Dj Standart)

Характер человека-мерзкий,псы честнее
Общество не терпит дерзких личностей(с)

Марат Гизетдинов

особенно хорошо приготовленных, шутка конечно а так мне больше по душе собачки

Ольга Ольга Мирошниченко

Да поэтому я играю в ферма соседи с выводом реальных денег http://fermasosedi.org/?rid=272764

Angelika)))) Xd

Конечно люблю, особенно котов они так грациозны, у них все движения плавные...

Павел Гущенко

Если сказать честно то не всех.....Варан, змея и т.п. у меня любви не вызывают.....

Марина Гор

Люблю, у нас дома собака-американский кокер-спаниель и кот дворянской породы

Koteikо

Особенно крупный рогатый скот, желательно не прожаривать, оставить с кровью

Димон Кэп

да, у меня даже попугай есть, 15 лет ему уже !!!
а вы как к животным относитесь ?)

Алексей Левочкин

сразу вспомнил анекдот про то что...ты просто не умеешь их готовить...))) люблю

Eskali Ospanov

Если ласковая и красивая то да) если ругается и закатывает истерику то нет))

Анатолий Радченко

Отношусь к ним спокойно. Это наши младшие братья Данные нам для воспитания