Михаил Васкович

Какой город является столицей российской провинции?

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.
Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати.
Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам."
И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.
Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то

Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий Михайлович

Адрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!
Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей

Мои странички в соц сетях
http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/ http://www.odnoklassniki.ru/vitaly.kravtsevich
Всем,кто останется неравнодушным к моей дальнейшей жизни, и захочет мне помочь то - прошу вас, пишите мне по адресам, которые указаны выше.
А вот мое видео http://www.odnoklassniki.ru/group/52890904166647

С УВАЖЕНИЕМ ВИТАЛИЙ

Елена Анатольевна

Урюпинск: столица российской провинцииУрюпинск — город не совсем обычный.

Во-первых, чаще всего о нем говорят, как о несуществуемом месте из анекдотов. Во-вторых, из-за грамотной политики местных властей, сумевших обратить это обстоятельство на пользу родного города.

Куча российских населенных пунктов тянется к статусу столицы хоть чего-нибудь, а Урюпинск сразу отхватил себе звание «столицы российской провинции».

Символом города является, как ни странно, коза. Этому животному здесь не только ставят памятники, но и открывают музеи и даже ежегодно проводят конкурсы за звание "Мисс Козочки".

Градообразующим предприятием в городе является завод по производству подсолнечного масла, поэтому урюпинцы (так принято называть местных жителей, как никто другой, лучше знают толк в семечках.

Михаил Васкович

Поздравляем! И Вам наш подарок:

Михаил Васкович

Не знаете, как посмотреть?

Михаил Васкович

И зря. Узнали бы ещё больше об Урюпинске.

Елена Анатольевна

интернет - великая вещь...было бы желание, узнать можно все!

Михаил Васкович

Это не интернет. Это мой ролик об Урюпинске.

Светлана Янаева

БАСНЯ МУРАШ И ПАПРИГУНИЙ СТРЭКОЗА

Папригуний стрэкоза целий лэта толка пригал
Водка жрал нагами дригал,билять работат нэ хотэл!
А мураш завскладом биль он дамой в мешках насиль
Чай,урюк,киш-мищ,хурьма гатавлялься на зима
А стрекоз над ним смеяль,водка жраль ногой балталь
- Ти смеёшся пачему? Гаварит Мураш ему,
Скоро с неб вада летит,Гиде патом твая сидит ?
Стрэкоза Ха-Ха запэл, Трулллляи улетел,
Скоро с нэб вада пащель Стрэкоза к Мураш пришель
- Салямаллейкум АКА! Ти пусти мене пака
А пака надвор хана буду я тибе жина,
_целий лето толко пригаль арак жраль нагами двигаль
Не здоровался со мной,кет иди вон песни пой!
В этой басен правда есть если хочешь викусно есть
Лэтом нада рабатать, а зимой нага балтать!!!!!

Светлана Янаева

СУХАРЬ ТЫ.)))))))ЖАДНЫЙ ДАЖЕ НА СЛОВА. НЕ ГОВОРЯ О ЧЕМ О ДРУГОМ))))))

Светлана Янаева

ВРЕДИНА. ТЫ ТОЛЬКО СО МНОЙ ТАКОЙ ИЛИ СО ВСЕМИ ????????????

Светлана Янаева

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ ВРЕДИНА ДАВНО НЕ ОБЩАЛИСЬ.

Светлана Янаева

СПАСИБО . И ТЕБЕ УДАЧИ !!!

Светлана Янаева

НУ ТЫ КАК В ПЕСНЕ КАКИМ ТЫ БЫЛ ТАКИМ ОСТАЛСЯ.НЕ МНОГОСЛОВНЫМ ))))))))))))))))))))))))))

Александр Волков

Провинция - область. "Россия — федеративная президентская республика. В составе Российской Федерации 84 равноправных субъекта, в т. ч. 21 республика, 8 краев, 47 областей, 2 города федерального значения (Москва, СанктПетербург), 1 автономная область, 5 автономных округов." Так Вы о чём здесь спрашиваете-то?

Михаил Васкович

А развязка, как всегда, в конце. Вы не знали?

Александр Волков

Ссылка больше не появляется. Так что ... "Увы мне, чашка на боку ..." )))))))

Михаил Васкович

Если бы Вы посмотрели до конца, то поняли бы, наконец-то.

Сергей.

2 города федерального значения (Москва, СанктПетербург), 1 автономная область, 5 автономных округов." Так Вы о чём здесь спрашиваете-то? - Ну и в чём Я не прав?

Михаил Васкович

Не знаете как посмотреть? Так и скажите.

Алена Шаповалова

Я думаю, что это Урюпинск, хотя смотрела цикл передач об этом городе, они не хотят чтобы о них ходил анекдот, сами знаете какой, они хотят быть вторым Оренбургом, вернее первым Урюпинском, у них какой-то особый вид коз с чудесным пухом, и живут они тем, что вяжут из этого пуха все.....

Михаил Васкович

Рад за Вас! Смотрите и узнаете ещё больше:

Михаил Васкович

Не знаете, как посмотреть?

Алена Шаповалова

на середине клипа пишет - произошла ошибка посмотрите позже. Это Вы творите??? Ваш клип

Михаил Васкович

Жаль, что не досмотрели. Попробуйте ещё раз.

Евгения Евдакимова

Урюпинск находится в 340 км от Волгограда. Обособленное географическое положение города, наличие тупиковой железнодорожной ветки, отчасти, объясняет, почему за Урюпинском прочно закрепилось название «столица российской провинции». Честно не знала, в инете посмотрела.

Михаил Васкович

Тогда Вам приз:

Михаил Васкович

Не знаете, как посмотреть?

Наталья Невмержицкая

У нас вся страна провинция, так что одним городом не обойтись (есть заподная часть, есть Урал,есть Сибирь, Камчатка) , а Питер такая же сталица, что и Москва, только люди добрее. Так что у нас что не регион так со своей сталицей.

Михаил Васкович

Есть конкретный город в России. Утверждено Госдумой.

Улита Микитюк-Келиман

Куча российских населенных пунктов тянется к статусу столицы хоть чего-нибудь, а Урюпинск сразу отхватил себе звание «столицы российской провинции». Символом города является, как ни странно, коза.

Михаил Васкович

Поздравляем! И Вам наш подарок:

Михаил Васкович

Не знаете, как посмотреть?

Улита Микитюк-Келиман

Материал немецкого телеканала "KlagemauerTV" © http://www.klagemauer.tv о том, что на самом деле происходило в охваченном путчем Киеве.

Алла Русецкая

Действительно интересно. Кстати, на мой взгляд, именно в провинции сосредоточены самые прекрасные и самые отвратительные человеческие качества.

Михаил Васкович

Тогда смотрите и узнаете ещё больше:

Михаил Васкович

Не знаете, как посмотреть?

Алла Русецкая

Знаю, Обязательно посмотрю, когда будет больше времени.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос только в том, - а кто назвал этот город такой столицей, и почему это является правдой? У меня может оказаться иное мнение...

Михаил Васкович

Государственная Дума так сказала.

Тогда это точно ерунда - уж к мнению ГосДуры я никогда не прислушивался...

Михаил Васкович

Главно, чтобы они к Вам прислушивались.

Вот этого у них точно нет, и не будет

Алла Семакина

у меня несколько вариантов:Тамбов,Воронеж,Пенза или Урюпинск,объездила СССР и нигде не встречала такого соответствия

Михаил Васкович

Тогда смотрите и будете знать:

Альбина Медникова

их много сейчас модно называться столицей Хабаровск- столица вдадивосток столица а сейчас и Благовещенск столица

Михаил Васкович

Такой город только один в России.

Альбина Медникова

конечно Москва но она только обдирает провинцию

Михаил Васкович

Никому не говорите такую глупость, пожалуйста.

Альбина Медникова

а вы были провинции всё под Москвой

Alfreda Tomilova

У нас в Сибири - Иркутск, а какой там у вас в Европе - не знаю. Так много маленьких и прекрасных городков в России!

Михаил Васкович

Такой город только один в России.

Язва Вреднюкова

не знаю...в России так много городов, которые достойны называться столицами, и, не только российской провинции)

Язва Вреднюкова

Урюпинск? правда? всегда думала, что это виртуальный город)

Михаил Васкович

Вот, вот. Так многие думают. Поэтому я и объясняю.

Ирина Виноградова

Я знала, что есть такой город, но его употребляли, как и Кржополь в определенном смысле. Действительно, откровение!

Михаил Васкович

Теперь главный вопрос. Где же лучше жить?

Язва Вреднюкова

хорошо там, где нас нет...так что...остаемся на месте)

Наталья Маринич

есть Европейская часть, есть Урал, есть западная Сибирь. Есть Дальний Восток. Какую часть вы имеете ввиду?

Наталья Маринич

Это сложный вопрос. Екатеренбург, Новосибирск, Красноярск. Хабаровск.

Наталья Маринич

А зачем угадывать. Провинциальная столица там где хорошо людям. Ну не могу понять ваш вопрос. Столица провинции ?

Михаил Васкович

Тогда смотрите и всё поймёте:

Маргарита Алейникова

в каждой области, крае есть своя столица. у нас Красноярск, Москва по отношению к нам как раз периферией...

Маргарита Алейникова

это мы так считаем, а как другие?

Михаил Васкович

Так считают те, кто говорит на русском языке.

Мария Maria

Слышала такое выражение: Урюпинск - столица Российской провинции, хотя даже не знаю где он находится. 🙂

Михаил Васкович

Тогда смотрите и узнаете ещё больше:

Галина Тюкавкина

с 2012 года зарегистрирован торговый знак "Урюпинск- столица российской провинции". Вы это имели в виду?

Анастасия Ивлеева

Урюпинск является столицей российской провинции, находится он у нас в Волгоградской области

Михаил Васкович

Поздравляем! И Вам приз: фильм про Урюпинск:

ОК
Ольга Карпова

Новосибирск. Ещё лет 50 назад говорили об этом.Но не в смысле самого провинциального города...