Ильмир Сагидулин

а что можно сказать такого чтоб сразу получить симпатию?????

Ответы
Эка

. Чтобы получить сразу симпатию, это зависит от компании. Во мне вызывает симпатию манера и лексика человека, как одет(имею в виду вкус)

Almira Bakirova

Ничего особенного)) Моя душа выбирает симпатию)) Если Душа не откликнулась) так хоть золотом устилай дорожку к сердцу)) бесполезно))

Ильмир Сагидулин

а твоя душа выбирае по внешности или из интереса к человеку

Almira Bakirova

главное не одежда красит человека, а его душа

Ильмир Сагидулин

изходя из чего ты решаешь что душа человека тебе понравилась??????и есть ли такой человек у тебя??????

Dar'ya Alekseenko .

выделиться из массы , в пределах разумного . делать человека счастливым кажду минуту , но это не означает быть навязчивым .

Валентина Клычева

надо пообщаться нормально! По одной фразе не факт, что ты кому-то понравишься! Человек познается в общении...

Гордая

Это странно , но я я ощутила симпатию мгновенно к человеку , который сказал мне , что любит меня .

Гордая

Сержик . Будет так , как я захочу !

"@
"@-@"

да ради бога -- -- тол ко остнаься единой и вот такой -- а то не привыкнуть

"@
"@-@"

да переживаю -- не нароком забудеш имы свое -- раствоишься среди ников

Гордая

Не боись , У меня еще есть в запасе .

"@
"@-@"

может мне подскажеь -- ник

Виктория Швимер

если хочешь получить симпатию скажи человеку на прямую что он тебе нравится или же комплимент)

Руслан Эргешов

не надо ни перед кем выворачиваться на изнанку,просто говори ,то что ты думаешь и чувствуешь

Юлия Чекавинская

можно сказать чушь и тебя полюбят) главное не то что ты скажешь, ато как ты это подашь

Галина Кузнецова

симпатия идет с первого взгляда либо она есть либо ее нет что бы вы не говорили!!!

Надежда

Не знаю, все зависит от ситуации, от людей.... иногда нужно, просто помолчать....

Таня Вечность

да тут отдельный случай симпатия не зависит от слов она или сразу или нету

Алексей Гусев

Заинтерересоваться делами и проблемами собеседника больше, чем своими

Марина Толстопятова

человек наверно симпатичен становится еще до того как он рот откроет)))

Сергей Трифонов

комплемент но будте окуратнее а то можно получить по симпатии

Бронислава Холодкова

Каждому нгобходимо чтото своё однозначного ответа нет

Эльвира Ефремова

По-моему не словами , а поступками добиваются симпатии

Колесникова Мирослава

нет никакого рецепта, хитрец, импровизируй, удивляй

Вероника Валеева

можно много чего сказать смотря кому,когда и где)

Ильмир Сагидулин

rjve ult rjulf ))))) ребус кароче

Владислав Джиоев

подойди к девушке и скажи что меня зовут Хулио...

Лариса

Для начала - фотку свою собственную поставь. )))