Anna Kucherava

Ребят пойдот мне симс 4-3? Cерия процессора Fusion
Модель процессора- HD 7340
Кол-во ядер процессора - 2
Частота процессора - 1.7 ГГц
Объем кэш памяти- 2-го уровня 1024 Кб. Объем оперативной памяти - 4096 Мб
Максимально устанавливаемый объем- 4096 Мб
Тип памяти- DDR 3
Частота памяти - 1333 МГц

Ответы
Anonymous Information Technology

✔️ Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows®️ 7 SP1
✔️ Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista/7) или лучше
✔️ Оперативная память: 4 Гб или больше
✔️ Видеокарта: с 1Гб видеопамяти или лучше.
✔️ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔️ Свободное место на жёстком диске: 26 Гб + не менее 6 Гб на системном диске для кэширования и сохранений.
не сможешь

Anna Kucherava

ясно

Стас Кежун

Аххаха. Слушая, красавица, ты не то выложила, относительно не то, ты расписала процессор и оперативу молодец, но для тго, чтобы сказать наверняка мне нужно ещё знать видеокарту. По делу скажу что это мусорное ведро(извини но по-другому я его назвать не могу) максимум что пойдёт карты или шахматы, в принципе видеокарта решает, так что скажи марку-модель

Anna Kucherava

знаеш я читала на форуме... И нормальний ноут

Стас Кежун

с точки зрения 2010 года. Но кстати Симс3 если мне память не отшибает 2009, так что он ещё потянет, Симс4 зависит от твоей видеокарты, напишешь мне марку-модель и я скажу точно

Взломанный Акк

Нет

Anna Kucherava

пераль

Anna Kucherava

сори печаль*

Красно Солнышко

нэт

Anna Kucherava

😞