Erzhan Imanzhanov

Какой процесс понимается под воспитанием?

Ответы · страница 4
Елена Пунтус

а с какого бока ссмотреть-со стороны воспитуемого или воспитывающего?

Лариса Агеева/сергеева/

формирование человека как личности способной достойно жить в социуме

* Богиня *

если брать современное общество, то на сегодняшний день это ДРЕССУРА

Майя Петрова

Приучение к хорошему, отучение от дурного, обучение жизни в обществе

Soll

Это от слова питание)) то есть хороший- на пряник, плохой- обойдешься)

Alex Kinzel

Создание у ребенка полезных условных рефлексов. Причем, устойчивых.

Катя Целикина

самая чистая любовь и желание помочь человеку стать намного лучше

В=
Викуля =)))

Процесс приобщения ребенка к жизни, прививание к ценностям и т.д.

Елена Хромова

приспособление к себе,чтобы нам родителям с детьми было удобно

Лариса Власова

воспитание - это личный пример,любовь к детям и детство в душе...

С☺
Светлана ☺

процесс диалога и понимания с элементами собственного примера

Андрей Григорьев

Это процесс превращения индивидуальности в такого-же-как-все.

Михаил Шлыков

Свист розг и сладость пряника ..вот между ними это воспитание

Валерия

процесс формирования личности желательно словом и примером

Юра Юдин

старые люди говорили,,БИТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА!!!,,

Павел Железняков

Выращивание своей копии, и своего продолжения на этом свете

Евгений Меденцев

трудоемкий, и насколько приложите усилий, таков и результат

Светлана Лаптева

общение, совместное полезное времяпрепровождение и любовь

Владимир Богданов

Процесс освобождения от недостатков и приобретения новых.

Михаил

Интелектуальный постояно думаеш что и как лутше сделать.