Дмитрий Голубев

Какой из регионов в России считается самым солнечным?)

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Забайкалье, откуда я родом. Там 2477 часов в году - солнечные. Больше, чем в других регионах страны)

Дмитрий Голубев

Следующий после вас, Омск)

Keeper

Теряюсь в догадках, хотя все девять месяцев зимы в Сургуте солнца больше, чем в Ялте.

Вера Попова

вообще,район не знаю но на кавказе есть город в котором 360 дней солнечные

Вера Попова

уговорили не буду.а сколько дней в году там снег идет,а дождь?

Си
Сибирячка

Думаю, что Краснодарский край. У нас с Сибири многие туда рвутся на пмж.

Си
Сибирячка

Казахстан его каким-то путем солнечным делает? Омск, родина моей бывшей коллеги, ни разу от нее не слышала такого мнения.

Дмитрий Голубев

Так поживите там,и все поймете

Си
Сибирячка

Не факт. Я жила в Туве, в Кызыле (родина Шойгу),. Туву тоже считают солнечной, а зимой морозы 50+.

Дмитрий Голубев

Я говорю не о том где жарче,а о том где солнечнее

Си
Сибирячка

Тува тоже солнечная, там на эту тему столько песен сложено.

Дмитрий

Забайкальский край, жил там год... солнце круглый год , был в шоке )))

Дмитрий Голубев

Верно Дмитрий! А еще Омск! Тоже был в шоке

Дмитрий

Омск странно, сибирь не далеко от нас. вы там долго были? может совпало ))

Дмитрий Голубев

Год жил,и летаю раз в месяц туда... Но я говорю об Омске не отталкиваясь от своих наблюдений,так же считает гидромецентр,270 солнечных дней в году

Дмитрий

можно им завидовать )

Ис
Ислам

Само солнце. Но если его объявят исконным и сакральным.

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Дмитрий Голубев

Уебок,как ты вылез из чс??? Сука

Галина Папитова

Уж не Москву ли Вы считаете самым солнечным регионом?

Дмитрий Голубев

Омская область входит в пятерку самых солнечных регионов

Галина Папитова

Что в эту пятерку еще входит?

Галина Папитова

И по каким показателям это определяют...судя по всему Краснодарский край проигрывает Омской области,но у нас солненых дней в году столько,что можно позавидовать...и зачастую даже зимой снега не бывает...Мы,местные жители даже иногда шутим,что если на Новый Год выпал снег,то случилась природная аномалия

Дмитрий Голубев

Зимой у вас облачно дожди... А там всю зиму солнце

Галина Папитова

Кто вам сказал,что у нас облачно и дожди...К вашему удивлению я живу в Краснодарском крае и не считаю себя идиоткой....нет тут никаких дождей и облачности...хотя...что я с вами спорю,вероятно вы за что-то ненавидите наш край и готовы навесить на него все грехи

Вя
Вячеслав

Кош-Агач в Республике Алтай - 300 дней в году солнечных

Дмитрий Голубев

Я бывал в Омске,там 270 солнечных дней

Анжела Никулина

Моя Хакасия считается солнечной. Про другие не знаю.

Евгений Самсонов

Якутия.там солнечных дней в году больше чем на югах.

Дмитрий Голубев

Верно! Но я говорил об Омске

Евгений Самсонов

Удачи Вам в солнечном Омске.

Дмитрий Голубев

Я в москве сейчас... Дождь грязь мерзость... А в омске +25... Но уехать туда пока что не могу

Евгений Самсонов

А Москва и Омск почему не с заглавной буквы?

Владимир Ермоленко

По мне, лучше северный Кавказ, чем южная Сибирь...

Дмитрий Голубев

Красавчик,прям сразу в точку)) омская обл. Откуда знаешь?))

Серафима

Новосибирская или Омская область конечно же!

Дмитрий Голубев

Верно! Откуда знаете?) Омская!

Серафима

живу тут по соседству

Серафима

Новосибирская область, город 54

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Солнечный Магадан😁 Приезжайте в гости😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Солнце-тепло))))

Дмитрий Голубев

Арктика! Круглый год солнце!!! Но это не значит что там тепло

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это для Вас не значит, а для нас очень даже значит)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Патамуштааааааааааааа😅

Ма
Мария

Скорей всего, Краснодарский край!...🤔

Валерий Толоконников

Дальний Восток вроде, там Солнце встаёт.

Валерий Толоконников

Ну да, может быть. Там граница с Казахстаном. А для меня мой город является самым солнечным! Алматы!

Дмитрий Голубев

Вот именно! Но Алматы не Россия

Дмитрий Голубев

Об СССР, остались лишь воспоминания...

Валерий Толоконников

Ну конечно😞 Зато счастливое детство, лично для меня да и для всех, кто родился в Советском Союзе! 😂 😞 😂

..

Про Чувашию часто говорят «Солнечная»

..

🙂

..

Не бывала я там, потому не знаю, а в Чебоксарах вчера солнечно было)

Дмитрий Голубев

Так и в москве сегодня солнце!))

..

В Москве большая часть времени проводится на работе и в метро...

..

Во-во...

..

Нет

..

Чувашия

Helena Veselova

Магаданская область, однако... 🙂

Helena Veselova

О, хорошо - не далеко ехать

Елена Цветкова

СЕЛИГЕР,---300 дней в году солнечных

Дмитрий Голубев

Да... Побольше чем в Омске((

Pa
Pavel

ну точно не сочи , сургут наверное

Дмитрий Голубев

Ого как! Хорошо знаешь Что и где в России