Владимир Юрчук

Ожидание смерти-хуже самой смерти???

Ответы
Peter Smetanin

Все люди ожидают смерти. Но не все ее боятся. Для искренне верующих в Бога , Христиан , смерть не страшна. Это всего лишь переход от земной жизни к жизни вечной. При которой смерти больше не будет уже. Потому что Христос победил ад и смерть.

Татьяна Куневич

Одно не лучше другого с позиции живого человека...Да и умирают люди по-разному:кто-то во сне-уснул и не проснулся,а кто-то в страшных муках,с невыразимой болью.И,будучи живым,каждый из нас точно знает,что умрет.

Анастасия Демина

умирать вообще не приятно, но думаю да, находится на смертном одре, значит испытывать муки. умереть, значит больше ничего не испытывать, в том числе и муки и боль и страх.

Диана Горбачева

не дай Бог это узнать, испытав на себе. Но так было совсем недавно с моим дедом. И я могу точно сказать что ожидание смерти близкого человека это....не передать словами

Табуретыч

наверное.. к примеру приговорённые к смертной казни очень многое осознают в ожидании приговора и казнят уже совсем другого человека..

Владимир Лунев

Ожидание смерти хуже смерти.

Светлана Николаевна

Зачем тратить время на то что будет без сомнения... мы встретим день и , посмотрев назад , нам будет с вами что сказать...

Valentina Gesmane

Довольно мало людей сильных духом и умеющих достойно встретить смерть. Это удел избранных и сильных

Рамиль Уразбаев

мы все знаем что умрем и в какой-то степени ожидаем свою смерть... Хочешь сказать жизнь хуже смерти?

Валентина Мезрина

Зачем ее ждать? "Живи пока живется и не о чем тужить. Покуда сердце бьется на свете можно жить"

Андрей Кирчанов

Это слова Виктора Будина "Веселый счетовод"

Валентина Мезрина

Совершенно верно! А вы не согласны с содержанием?

Людмила Варивоцкая

А зачем ждать?..Думать об этом?. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ СЕГОДНЯ! СЕЙЧАС!🌈 🌞

Светлана Баразгова

Зачем такие негативные мысли держать в голове, надо радоваться каждому дню.....

Яна Григорян

А не надо его ждать! Это всё равно неизбежно! Живите и радуйтесь жизни

Ал
Александра

а что ее ждать то она как любовь может и нечаянно нагрянуть

Ил
Илюхха

Не..я есть хочу ,когда пою)

Ал
Александра

ну, и поедим. как в мультике "счас спою......."

Александр Федотов

Омар Хайям сказал что страшна не смерть, а смертная страда!

Александр Федотов

Омар Хайям умер 800 лет назад, оставив нам свои рубайи! Читайте в интернете!

Елена Липецкая

Да! Поэтому не будем её ждать - она придёт сама без спроса!

Мадлен

Будьте здравы и отсрочьте сие дальнейшее приближение.

Я Это Я

Смерти не надо бояться. Пусть лучше смерть боится вас.

В&
Виктория &&&&&&&&

Согласна!Ненавижу ожидание,ненавижу неизвестность...

Игорь Сливинский

ожидаие всегда тяжело

Cергей Круглов

Многие бы подождали лет так до ста, ста пятидесяти))))

Анна Шмелева (Бодрягина)

Это вопрос к тем, кто ожидает... Остальным не понять