Ольга Погарская

Вдова - это такая женщина ,которая точно знает где в настоящий момент находится ее муж?

Ответы
Анатолий Доценко

Совершенно верно...и анекдот по этому поводу..К( любовнице приходит любовник...а та говорит" Сегодня я не могу 40 дней как умер мой муж!"..Любовник"Тогда мы медленно и печально!"

Эльнара Салимова

Не всегда. В годы войны многие пропали без вести, на ниекоторых приходила похоронка, через пару лет появлялся муж. раз на раз не приходится.

Valentina Honey

наконец-то точно знает, где этот сука который побегал как паршивый кот за каждой юбкой.. теперь... она спокойна...)))))))

Рузольда Кузьмина

Здесь есть два варианта ответа. Поэтому точно сказать затрудняется, но уверена, что она все еще продлевает его дни.

Владимир Лунев

Но тоже не доверяет.Периодически проверяет-не сбежал ли к какой-нибудь соседке,не дождавшись свою законную жену.

Ева Прупис

Вдова =это счастливая , свободная и раскрепощенная женщина, кот позаботилась о том , что муж покоился с миром

Юля Ершова

это женщина, которая, как никогда в жизни, ошибается, относительно его места нахождения...

Людмила Капленко Казахстан)

К сожалению и так не всегда бывает, а может и к счастью, для кого как

Владимир Грачев

ага, а одиночество - это когда точно знаешь, кто насвинячил на кухне

Па
Папа-Джонни!

А также в поиске того, с кем знает, как поступить, когда он надоест

Елена Козлова

она точно знает, что, принимая гостя дома, ее никто не застукает!)))

Агентство Австралия

Это счастливая женщина, которая уверенна где находится ее муж

Екатерина Павлова

🙂 вдова - это женщина, у которой есть муж, но она любит другого.

Расимя Хамидуллина

точные слова! Однако слово "вдова" мне никогда не нравилась.

Эллен Дерендяева

то,что его тело в Земле знает,в где его душа-спорно,знает ли?

Юрий Юрий

Бывает у жены муж умирает а у вдовы живёт(наблюдение людей)

Иван Шуркунов

Если только она знает куда попадает человек после смерти

Илиза Мотыгуллина

и то не знает, наверное, там говорят все девушки красивые

Олег Лендер

да, но всё это предположения, она же тоже его не видит 🙂

Не
Нет

где его тело знает, а где душа, если она есть, не знает...