Владимир Беккер

У нас бывает,что в школу приходит какой нибудь парень и стреляет там учеников и учителей. А интересно,найдется ли смельчак,кто придет с оружием в военкомат и постреляет там военкомов? Вот уж кому основное население России, было бы безумно благодарно !

Ответы
Татьяна

Так вчера так и было, военком в реанимации.

Владимир Беккер

По телевизору об этом сказали?

Татьяна

Читаю, ящик не смотрю

Владимир Беккер

Ну хоть сообщили в новостях то?

Татьяна

Вы смотрите российские каналы?

По
Полтавчанка

один случай на россии уже есть.

Уш
Ушла.

Придут другие... Военкомы

Владимир Беккер

Конечно,но они будут так напуганы что прежде чем новый придет,старый уволится.

Уш
Ушла.

Ну , не знаю... Незаменимых нет....

Владимир Беккер

Речь не о замене а о желании там работать.

Вячеслав Чистяков

Так уже случилось

Владимир Беккер

Накаркал я. Вчера утром как только я это написал,слышу по радио что в Ижевске в школе детей расстреляли а в Усть-Илимске военкома застрелили.

Юленька Бенеш

Так уже

Ма
Марина

Глупо.