🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Безпилотник ВСРФ "Орлан" .. как мы видим воочию АНАЛ ого В в мире НЕТ😂😂😂

Ответы
Ва
Василий

Да в России слабая техника (чисто случайно уничтожили подарок из Словении - С-300), и корабли никуда не годятся - их даже с острова Змеиного послали на 11 героев...
Да и вообще против Зеленского не могём.. Особенно, когда он плачется Европе, что их бросили

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы упустили СУТЬ.. ну да ладно😂😂😂😂😂😂😂😂

Ва
Василий

Сути нет. Германского канцлера послали на хрен. Убитым дадут по 15 мл.. Но денег нет..
Курят что-то крутое

Я? Кто?!

А стоит он приблизительно $100 000. Если я не ошибаюсь. М-да уж.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на сам деле не более $5000.. остальное .. $95,000 кто то в карман себе положил из гос бюджета....

Я? Кто?!

😂похоже.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нормальный квадракоптер примерно $1,500... камера Cannon -$500 это если очень хорошено качества.... тепловизор и ночной визор примерно ещё $2000 ну и корпус примерно $1000 .... итого $5000 ... а куда $95000 делись?))))

Я? Кто?!

В хозяйстве кому-то пригодились😂😂

Натали Малышка

Ну а что.....российское ноу-хау.....Летающая телега....

Натали Малышка

.....тут главное, чтобы скотч не подвел.....

Kot Bazilio

ясень пень ... если хохлы их косят как траву

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

им.. хаха имп... хахахаааа импартазамещееееение пппхахахаХАХААААААААА БЛИЯТ 😂😂😂😂

Татьяна Tatiana

офигеть!!! кружок "умелые руки"....

Олексій

😁😁😁технология будущего

Александр Милевский

аж гордость берет ! 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

особенно за ИМПАРТАЗАМИЩЕНИЕ😂😂😂😂😂 Cannon😉

Александр Милевский

я такие фотики видел лет 10-15 назад....они его что в музее украли ? 😂

Александр Милевский

так реально-пленку хер найдешь...точно музей обнесли 🤣😂

Галина Галчонок

, какое убожество...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

зато никакого " импортозамещения"😂😂😂

Галина Галчонок

та кааашааа ... а фотоаппарат " CANON"

Dan Bongо

Шикарно)

Оксана

👍🤣

Оксана

этого нельзя рассказать-это надо увидеть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ща попробую.. сцуко рискую а5 пацтол грохнуца)))))))

Оксана

🤣🤣🤣👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без бутылки россия не россия😂😂😂😂.. Ксан.. я реально больно коленом стукнулся када падстол заваливался😂😂😂😂😂 сцуко и больно в колене и живот от смеха надрывался😂😂😂😂

Оксана

🤣ржу не могу....